Компания 505 Games

  • Штаб-квартиры: Italy

505 Games Ltd. — издатель видеоигр, основанная в 2006 году, и является дочерней компанией итальянской компании Digital Bros. SpA. Компания публикует игры для ведущих платформ наряду с консольными и карманными системами от Sony, Nintendo и Microsoft, а также для мобильных устройств и социальных сетей. Штаб-квартира 505 Games находится в городе Милан, Италия. Компания также поддерживает подразделения в Милтон Кейнсе, Соединенное Королевство; Лос-Анджелес, США; Лион, Франция; Мюнхен, Германия; Мадрид, Испания и сеть других партнеров.

Компания перешла от итальянского дистрибутора игр к глобальному издателю игр, предлагая широкий выбор для игроков всех возрастов и уровней. В марте 2015 года Digital Bros через дочернюю компанию 505 Games приобрела 2,67% акций шведского разработчика игр Starbreeze Studios.

С момента своего основания в 2006 году компания опубликовала несколько основных игр, включая Sniper Elite III, Payday 2, Assetto Corsa, Brothers: A Tale of Two Sons, Terraria, How to Survive, Defense Grid 2, Deep Black, Rocket League, ABZU, ADR1FT, и Virginia. Компании получила успех после игр Cooking Mama и Zumba Fitness.

В апреле 2015 года 505 Games было удостоено звания «Лучшая инди-игра» на церемонии MCV Awards.

Новости 505 Games

Еще
Ghostrunner, киберпанк-паркур-боевик от первого лица, должен получить бесплатный Hardcore Mode, идущий по пятам за уже вышедшим платным Зимним набором, включающим праздничные сезонные предметы, в том числе катану и перчатку.
Зимний набор Ghostrunner уже доступен
Assetto Corsa Competizione выйдет на консоли летом этого года
Релиз Death Stranding на ПК будет защищен Denuvo

Игры 505 Games

Еще
Вы кибер-воин, единственный, способный сражаться как в физическом мире, так и в киберпространстве.
Ghostrunner
Загадочный сверхъестесственный шутер от третьего лица.
Control
Многопользовательская игра в кошки-мышки в жанре survival horror. Вы можете играть за убийцу или за группу жертв, из 4х человек.
Dead by Daylight
Terraria
Глубоко проработанная математическая модель игры позволяет предельно точно передать сцепление шин, аэродинамику, параметры двигателя, подвески и электронных систем, определяющих баланс автомобиля, а также влияние механических повреждений.
Assetto Corsa Competizione
Игрок был нанят в качестве сотрудника Kindred Aerospace, "4-й лучшей компании по межзвездным исследованиям", который должен исследовать неизведанную планету под названием ARY-26, чтобы увидеть, подходит ли она для будущей колонизации людей.
Journey to the Savage Planet

Видео 505 Games

Еще