Beyond Good and Evil 2

Приключенческая игра в жанре экшн-приключений, созданная в среде открытого мира, от третьего лица, которая происходит как минимум за одно поколение до событий Beyond Good & Evil

Описание Beyond Good and Evil 2

Beyond Good and Evil 2 - это грядущая приключенческая видеоигра, разработанная Ubisoft Montpellier и выпущенная Ubisoft. Это приквел к Beyond Good & Evil, выпущенному в 2003 году. Его развитие характеризовалось в СМИ неопределенностью, сомнениями и слухами о будущем игры, пока она не была официально объявлена ​​на конференции U3Soft E3 2017.

Beyond Good and Evil 2 - это приключенческая игра в жанре экшн-приключений, созданная в среде открытого мира, от третьего лица, которая происходит как минимум за одно поколение до событий Beyond Good & Evil. Приквел будет иметь более традиционные ролевые элементы по сравнению с первой игрой; игрок создает персонажа, который начинает игру "в самом низу социальной системы". Персонаж может быть мужчиной или женщиной. По мере того как игроки выполняют различные задания, они улучшают свои атрибуты и получают космический корабль и членов экипажа, которых они также могут улучшать со временем. Игроки посещают планеты, на которых есть местные сообщества, и, выполняя задания на этих планетах, приобретают новые технологии или другие аспекты для улучшения своего космического корабля.

Его директор, Мишель Ансель, сказал, что они ожидают, что будет повествовательный элемент, который включает в себя фиксированные сюжетные события, а также события, основанные на том, какие решения игрок принял при исследовании планет.

В игре будет поддержка для одного игрока и для совместной игры; даже будучи одиночным игроком, игрок может участвовать в общей вселенной, причем некоторые события влияют на всех игроков одновременно. Beyond Good и Evil 2 потребует подключения к интернету для игры в одиночную и многопользовательскую игру.

Другие новости
Предзагрузка новой версии 3.2 для Genshin Impact будет доступна утром 31 октября
Показан новый геймплэйный ролик God of War: Ragnarök.
24 августа Genshin Impact обновится до новой глобальной версии 3.0 - "Сто свежих роз приносит утро"

Скриншоты Beyond Good and Evil 2

Еще

Видео Beyond Good and Evil 2

Еще