Путешествуйте по мифической азиатской стране, заполоненной демоническими йокаями из японских преданий, все еще хранящей магические знания и секреты технологий древних самураев.

Shadow Warrior 3

Путешествуйте по мифической азиатской стране, заполоненной демоническими йокаями из японских преданий, все еще хранящей магические знания и секреты технологий древних самураев.

Описание Shadow Warrior 3

Shadow Warrior 3 - шутер от первого лица, разработанный Flying Wild Hog и опубликованный Devolver Digital. Как продолжение Shadow Warrior 2 (2016), игра будет выпущена для Windows в 2021 году.

Как и его предшественники, игра представляет собой шутер от первого лица, и игрок берет на себя управление Ло Вангом, главного героя серии. В игре у Ло Ванга есть доступ к большому арсеналу огнестрельного оружия, которое можно использовать в бою. Кроме того, он также владеет катаной, которой можно пользоваться в ближнем бою. На близком расстоянии игроки могут казнить врага.

Выполняйте зрелищные добивающие удары, забирайте себе части тела поверженных врагов, а потом обратите их силы в неостановимый взрыв ярости и могучей магии.

На лету переключайтесь между ловкими движениями, включая рывки в воздухе, бег по стенам и двойные прыжки, используйте крутой новый крюк-кошку и не забывайте о безграничных возможностях для атаки или маневра.

По мере того, как игрок прогрессирует в игре, он будет получать новое оружие и гаджеты, которые помогают в бою. Все это будет разблокировано к тому времени, когда игрок достигнет середины кампании.

В игре более линейные уровни и более оптимизированная система обновлений по сравнению с Shadow Warrior 2, хотя в ней были представлены новые возможности передвижения для Ло Ванга, такие как возможность бегать по стене, двойного прыжка, рывка в воздухе и использовать крюк. для быстрого перехода между платформами и вертикальными поверхностями.

Действие происходит в Нео Феодальной Японии, "падший корпоративный ниндзя" Ло Ван и его приятель Орочи Зилла находятся в поисках древнего дракона, которого они случайно пробудили, освободив от вечного заточения.

Вооружившись убойным сочетанием клинков и стволов, Ло Вангу предстоит пройти через неизведанные края, выследить темного зверя и вновь предотвратить конец света. Для этого ему понадобятся всего-навсего маска мертвого бога, яйцо дракона и немножко магии. А еще достаточно огневой мощи, чтобы порвать в клочья гостей из Царства Теней.

Каждая локация в игре полна опасных конструкций и устройств, которые вы можете активировать, чтобы использовать их как преимущество.. и так ведь интереснее, да? 


Другие новости
Предзагрузка новой версии 3.2 для Genshin Impact будет доступна утром 31 октября
Показан новый геймплэйный ролик God of War: Ragnarök.
24 августа Genshin Impact обновится до новой глобальной версии 3.0 - "Сто свежих роз приносит утро"
Hogwarts Legacy отложен до следующего года

Скриншоты Shadow Warrior 3

Еще

Видео Shadow Warrior 3

Еще

Системные требования Shadow Warrior 3

Общие
  • ОС
    Windows 7, 8, 8.1, 10 x64
Минимальные
  • Процессор
    Intel Core2 Quad Q9550 (4 * 2830) or equivalent