Acer выпустил 4R монитор для реализации ваших творческих планов.

Acer выпустил 4K монитор с козырьком

Автор: Бачуна
Вещи в новости

Acer выпустил 4R монитор для реализации ваших творческих планов. Максимальная точность цветопередачи достигается благодаря цветовому охвату 99% Adobe® RGB1, точности цвета Delta E <11 и цветовому пространству 93% DCI-P31.

Для создания дизайна профессионального уровня нужны соответствующие инструменты — монитор ConceptD CP7 с IPS-дисплеем 27", разрешением 4K UHD1 и технологиями, обеспечивающими яркие и реалистичные цвета. 

Демонстрируйте детально проработанные проекты и видео на мониторах ConceptD CP7. Дисплей PANTONE® Validated обеспечивает точность цветопередачи профессионального уровня благодаря цветовому охвату 99% Adobe® RGB1, точности цвета Delta E <11 и цветовому пространству 93% DCI-P31. Оцените качество HDR, гарантируемое стандартом VESA Certified DisplayHDR™ 1000, и четкость изображения, обеспечиваемую высокой частотой обновления кадров, которую можно повысить до 144 Гц1, 2. 

Работайте с полным набором насыщенных цветов, обеспечивающих возможность создавать и просматривать контент с цветопередачей высокой точности. Переходы из одного тона в другой более плавные, а изображения более насыщенные и реалистичные — и все это благодаря более широкому цветовому охвату.

У монитора есть вход MHL, что позволит вам быстро подключиться со смартфона.

Целых 5 входов USB 3.0, Два динамика и возможность настроить высоту и угол наклона экрана под себя. Все для того, чтобы комфортно заниматься любимым делом.

Единственное, что бросилось в глаза - отсутствие входа для наушников, но это уже кому как.

Приблизительная стоимость этого зверя ~ 189990 рублей.

  • Компании в новости
    ACER

Вещи

Значительно связано:

Лучшие видеокарты на 2020 год
Лучшие материнские платы от AMD в 2020
Лучшие беспроводные игровые мышки

Новости по теме

  • 2
Лучшие плашки оперативной памяти 2020
Лучшие беспроводные игровые мышки
Лучшие материнские платы от AMD в 2020

Комментарии 0

Для комментирования необходимо Войти