Компания Proletariat

Proletariat посвящен созданию лучшего многопользовательского игрового процесса с упором на дизайн, ориентированный на игрока, и беспрецедентное участие сообщества. Начиная с нашего текущего названия, экшена Spellbreak и заканчивая популярной стратегической игрой World Zombination и полностью интегрированной ареной Streamline.

Proletariat Inc. была основана в 2012 году группой ветеранов игровой индустрии из Harmonix, Turbine и Insomniac, которые были одержимы желанием расширить границы многопользовательских игр, требуя при этом уровня качества, неслыханного для небольшой студии.

Первая крупная игра, World Zombination, дебютировала в начале 2015 года как желанная "Выбор редакции" в iOS App Store. На пути к привлечению более 4 миллионов игроков по всему миру, он попал в список Apple "Лучшее за 2015 год" и заработал репутацию благодаря качеству AAA и глубине в области мобильных MMO.

После развития страсти к потоковой передаче в режиме реального времени в рамках прозрачного процесса разработки, включая еженедельные обновления прогресса, прямые трансляции разработки и сотни игр, студия поставила перед собой амбициозную цель: создать лучший игровой процесс в режиме реального времени в отрасли. Их усилия по расширению границ в этом относительно новом пространстве привели к созданию жанра игр Stream First и двух различных, но симбиотических новых продуктов: Streamline, динамичная игра-арена с полной интеграцией потоковой передачи, и Streamote, серверная часть и веб-сайт, который позволяет зрителям взаимодействовать со своими любимыми вещательными компаниями и контролировать то, что на экране. Они также создали RPG под названием StreamLegends в этом ключе - расширение Twitch, которое позволяет направлять сообщества квестов и вместе создавать гильдии.

Новости Proletariat

Еще
Spellbreak Глава 1: Spellstorm добавляет десятки бесплатных сюжетных заданий

Игры Proletariat

Еще
Станьте непревзойденным боевым магом.
Spellbreak