Компания Yager Development

  • Штаб-квартиры: Germany

Yager Development — независимый немецкий разработчик компьютерных игр. Компания была основана в 1999 году. Наиболее известным проектом студии является шутер от третьего лица Spec Ops: The Line который получил награду Inside Gaming Awards 2012 за лучший сюжет от Machinima.com

Yager Development GmbH - немецкий разработчик видеоигр из Берлина.

Был основан в 1999 году Уве Беннеке, Романом Голкой, Филиппом Шеллбахом, Тимо Ульманом и Матиасом Визе.

Они более известны за разработку Yager (2003) и Spec Ops: The Line (2012). Студия также работала с Deep Silver на Dead Island 2, пока Deep Silver не разорвала отношения с Yager в июле 2015 года, спустя три года после разработки игры. Впоследствии Yager Productions GmbH, под-студия Yager Development, созданная для разработки Dead Island 2, подала в банкротство позже в этом месяце. Студия работает над и выпустила The Cycle как игру с ранним доступом в Epic Games Store, которая описывается как «соревновательная квест-игра». По состоянию на январь 2020 года в компании работает 110 человек.

Компания получила инвестиции от Tencent Holdings в феврале 2020 года, что дало Tencent долю участия. По словам Ягера, инвестиции Tencent должны помочь им в разработке и публикации текущих и будущих игр создаваемых студией.

Новости Yager Development

Еще
Tencent спонсирует The Cycle

Игры Yager Development

Еще
Примите участие в гонке за ценными ресурсами Дикой Планеты Фортуна III и заработайте как можно больше кредитов, чтобы улучшить своего персонажа для следующих битв.
The Cycle