Примите участие в гонке за ценными ресурсами Дикой Планеты Фортуна III и заработайте как можно больше кредитов, чтобы улучшить своего персонажа для следующих битв.

The Cycle

Примите участие в гонке за ценными ресурсами Дикой Планеты Фортуна III и заработайте как можно больше кредитов, чтобы улучшить своего персонажа для следующих битв.

Описание The Cycle

The Cycle - это игра-шутер от первого лица 2019 года, разработанная и изданная компанией Yager Development. Yager называет эту игру «конкурентным квестовым шутером» и дают ему название кросс-жанровый «PvEvP», где стратегия боя игрока  идет против окружающей среды и игрок против игрока. Многопользовательский квестовый шутер.

Игровой процесс

The Cycle - шутер от первого лица. Вселенная, где межзвездные путешествия возможны Группа людей живет на космической станции, которая называется Проспект. Игроки берут на себя роль разведчиков, наемников, которым поручено выполнять задания на опасной планете под названием Фортуна III.

Игроки должны выполнить эти квесты, чтобы заработать очки, и игроки, набравшие наибольшее количество очков, выигрывают, если им удастся сбежать. у игроков есть 20 минут для выполнения контрактов и сражаются с 19 другими игроками в течение 1 матча.

Три основные фракции - Независимый гражданский совет (МКА), Осирис и Королевы, предлагают задания на добычу ценных ресурсов этой дикой планеты. Они награждают игрока репутацией фракции за успешное выполнение квеста.

В окружающей среде есть монстры и другие враждебные существа, которые попытаются убить игрока, а также его соперников. В каждом матче должно быть в общей сложности 20 игроков в одиночку, дуэтах или отрядах, эти составы команд не могут быть смешаны.

Другие особенности The Cycle включают создание и загрузку оружия и снаряжения, изменение внешнего вида персонажа игрока с помощью одежды и скинов для оружия.

За выполненные квесты вы получаете специальные материалы нужные для изготовления оружия и снаряжения.

В ходе выполнения квеста по добыче редких ресурсов, местная фауна попытается встать на защиту своей территории, так называемая "Wildlife". Количество врагов будет зависеть от уровня сложности квеста.

 

Другие новости
Предзагрузка новой версии 3.2 для Genshin Impact будет доступна утром 31 октября
Показан новый геймплэйный ролик God of War: Ragnarök.
24 августа Genshin Impact обновится до новой глобальной версии 3.0 - "Сто свежих роз приносит утро"

Скриншоты The Cycle

Еще

Новости The Cycle

Еще
Tencent спонсирует The Cycle

Видео The Cycle

Еще

Релизы The Cycle

Список релизов игры The Cycle. Все известные даты выхода, страна или регион, а также платформы на которые игра была или будет издана, и участвующие в издании компании