Все игры от Funcom

Рогалик во вселенной "Конана-варвара". Играть можно в 4м по сети и одному
Conan Chop Chop

Связанная информация

Funcom - это норвежская компания-разработчик видеоигр, основанная в 1993 году.
Компания

Funcom

Funcom - это норвежская компания-разработчик видеоигр, основанная в 1993 году. Они специализируются на создании игр в жанрах онлайн-игр, ролевых игр и приключенческих игр.

Одной из самых известных игр, разработанных Funcom, является игра "Age of Conan: Hyborian Adventures", основанная на вселенной Конана-варвара. Другая популярная игра, разработанная ими, - это "The Secret World", современная тематическая MMORPG, которая объединяет элементы мистики, загадок и приключений.

Funcom известна своими качественными и вдумчивыми игровыми мирами, глубокими сюжетами и инновационным подходом к геймплею. Они также активно разрабатывают различные DLC (загружаемый контент) и обновления для своих игр, чтобы обеспечить удовлетворение потребностей и интересов своего сообщества игроков.

Funcom продолжает инновационно развиваться и искать новые способы предоставления запоминающихся игровых экспериментов. Они разрабатывают игры для различных платформ, включая ПК, консоли и мобильные устройства, чтобы достичь максимальной аудитории игроков.

С фокусом на высоком качестве и уникальности своих игр, Funcom остается одним из известных и уважаемых разработчиков в игровой индустрии.