Игры, разработанные Larian Studios

Это третья основная игра в серии Baldur's Gate, основанная на настольной ролевой системе Dungeons & Dragons.
Baldur's Gate III

Связанная информация

Larian Studios - это бельгийская независимая компания разработчиков видеоигр, основанная в 1996 году.
Компания

Larian Studios

Larian Studios - это бельгийская независимая компания разработчиков видеоигр, основанная в 1996 году. Штаб-квартира компании находится в городе Гент, Бельгия, а у них также есть офисы в Дублине (Ирландия), Санкт-Петербурге (Россия), Ванкувере (Канада) и Малаге (Испания). Они известны своим талантом и страстью к созданию глубоких и захватывающих ролевых игр.

Одной из самых известных игр, разработанных Larian Studios, является Divinity: Original Sin 2 - продолжение их популярной игры Divinity: Original Sin. Эта игра получила признание критиков и игроков благодаря своей свободе выбора, глубокой системе боев и сильному акценту на истории и персонажах.

Ключевыми чертами игр Larian Studios являются непредсказуемость и интерактивность, которые позволяют игрокам исследовать свободными и нелинейными способами игровой мир и влиять на его развитие. Компания также известна своей открытостью к модификациям и поддержке сообщества моддеров, что позволяет игрокам создавать свои собственные контент и расширять опыт игры.

Larian Studios постоянно развивается и ищет новые способы инноваций в жанре ролевых игр. Они продолжают привлекать внимание игроков своими высококачественными проектами и отличной поддержкой сообщества. С фокусом на качестве и уникальности своих игр, Larian Studios продолжает приверженность разработке захватывающих и загадочных миров для игроков по всему миру.