Игры, разработанные Blind Squirrel

Боевик BioShock уникален в своем жанре – такого оружия и боевых приемов вы еще не видели.
BioShock Remastered
Об игре
BioShock 2 идеально сочетает взрывную динамику боевика от первого лица и убедительную историю.
BioShock 2 Remastered

Связанная информация

Кто мы
Blind Squirrel Games - это коллекция увлеченных и талантливых разработчиков игр, посвященных созданию игрового опыта AAA во всех медиа.
Компания

Blind Squirrel

Кто мы

Blind Squirrel Games - это коллекция увлеченных и талантливых разработчиков игр, посвященных созданию игрового опыта AAA во всех медиа. Наши высококачественные ремастеры HD изменили и переосмыслили некоторые из самых легендарных изданий в отрасли, и мы работаем над созданием оригинальных творений, которые будут соперничать, чтобы стать незабываемыми названиями будущего.

Blind Squirrel быстро растет. Наша операционная компания Blind Squirrel Games известна во всем мире своим опытом разработки ПК и консолей, в том числе современными проектами VR и AR для некоторых из крупнейших компаний отрасли. Наши цели - продолжать расширять наши возможности и развивать бренд Blind Squirrel в будущем. Для этого мы предлагаем несколько способов участвовать в нашем успехе.


ОРИГИНАЛЬНЫЙ IP

В дополнение к нашему процветающему бизнесу по найму, мы внутренне финансируем несколько интересных проектов.
Венчурный фонд

Мы создаем новую платформу разработки, нацеленную на поддержку разработчиков игр на любом этапе их развития. Основой этой платформы является венчурный фонд, предназначенный для прямых инвестиций в разработчиков ПК и консолей, который оказывает всевозможную поддержку нашим портфельным компаниям.