В игре Sonic Forces есть возможность создавать сврего собственного персонажа.

Sonic Forces

В игре Sonic Forces есть возможность создавать сврего собственного персонажа. На создание редактора разработчиков вдохновили фанаты своим творчеством.

Описание Sonic Forces

Sonic Forces - это платформенная игра, разработанная Sonic Team и изданная Sega. Созданный в честь 25-летия франшизы Sonic the Hedgehog, он был выпущен для Microsoft Windows, Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One в ноябре 2017 года. По сюжету Sonic the Hedgehog объединяет силы сопротивления, чтобы остановить доктора Эггмана. В игре три режима: классический, боковой скроллинг, похожий на оригинальный вид игры Sega Genesis Sonic, современный - трехмерный геймплей, похожий на Sonic Unleashed и Sonic Colors; и режим с созданным персонажем.

Игра была в основном разработана сотрудниками, которые работали над Sonic Colors и Sonic Generations, используя обновленную версию движка Hedgehog, используемую в Sonic Unleashed и Generations. Разработка началась после выхода Sonic Lost World в 2013 году. Игра должна была иметь более темный тон по сравнению с предыдущими записями во франшизе, а система создания персонажей была вдохновлена ​​фанатским искусством Sonic, с которым разработчики сталкивались на протяжении многих лет. Об этом было объявлено вместе с Sonic Mania под рабочим названием Project Sonic 2017 во время празднования 25-летия Sonic в Сан-Диего Comic-Con 2016 года.

Sonic Forces получили неоднозначные отзывы критиков. Они высоко оценили его презентацию, систему создания персонажей и геймплей Modern Sonic, но раскритиковали дизайн уровней, сюжет, короткую длину и отметили технические проблемы. Многие критики чувствовали, что игре не хватало амбиций, и называли это разочарованием после позитивно полученной Sonic Mania, выпущенной ранее в этом году.

Другие новости
Предзагрузка новой версии 3.2 для Genshin Impact будет доступна утром 31 октября
Показан новый геймплэйный ролик God of War: Ragnarök.
24 августа Genshin Impact обновится до новой глобальной версии 3.0 - "Сто свежих роз приносит утро"

Скриншоты Sonic Forces

Еще

Новости Sonic Forces

Еще
Shadow of the Colossus и Sonic Forces будут бесплатны для подписчиков PS Plus в следующем месяце

Видео Sonic Forces

Еще

Системные требования Sonic Forces

Общие
  • ОС
    Windows 7 Service Pack 1
  • Место на жестком диске HDD
    18 GB available space
Минимальные
  • Процессор
    Intel i5 5th gen @ 2.7Ghz or AMD A10 7th gen @ 3.0Ghz
  • Память
    4 GB RAM
  • Графика
    Nvidia GTX 750 Ti or AMD R7 265
  • Direct X
    Version 11
  • Звук
    Sound: 11 compatible

Релизы Sonic Forces

  • 6 лет назад
    07 ноября 2017
    Cемейство коммерческих операционных систем (OC) корпорации Microsoft, ориентированных на управление с помощью графического интерфейса. PlayStation 4 (яп. Xbox One — третья по счёту игровая приставка от компании Microsoft, являющаяся преемницей Xbox 360.

Список релизов игры Sonic Forces. Все известные даты выхода, страна или регион, а также платформы на которые игра была или будет издана, и участвующие в издании компании