Игра принята фанатами очень позитивно. "Много юмора и интересный сюжет. Очень приятная графика и отличный саундтрек"

Darksiders Genesis

Игра принята фанатами очень позитивно. "Много юмора и интересный сюжет. Очень приятная графика и отличный саундтрек"

Описание Darksiders Genesis

С самого начала творения Совет поддерживал Баланс на протяжении всего существования. Выполняют их приказы Всадники, Нефилимы (могущественные существа, порожденные неестественным союзом ангелов и демонов), которые предали себя Совету и получили огромную власть.

Однако эта сила обошлась трагически: всадникам было приказано использовать вновь обретенную силу, чтобы уничтожить остальных. За этим последовало кровопролитное сражение на Эдеме, где всадники, повинуясь воле Собора, уничтожили нефилимов.

Все еще шатаясь от событий в Эдеме, Войне (War) и Раздору (Strife) было дано новое задание - Люцифер, загадочный и обманчивый король демонов, замышляет расстроить Баланс, предоставляя власть повелителям демонов по всему Аду.

Война и Раздор должны преследовать этих мастеров, собирать информацию и, в конечном итоге, пробиваться сквозь запутанный демонический заговор, который угрожает навсегда нарушить Баланс.

Darksiders: Genesis - это экшн / приключение, где вы прорывается сквозь толпы демонов, ангелов и всего, что находится между ними на пути в ад и обратно с пылающим оружием и мечом.

Genesis дает игрокам возможность взглянуть на мир Darksiders перед событиями в оригинальной игре, а также знакомит со всадниками.

Сражайтесь вместе

Война - верный Всадник, который борется за поддержание Баланса от имени Совета, используя Chaoseater, массивное лезвие, с которым он мастерски обращается.

Darksiders: Genesis знакомит игроков с молодой Войной, когда он только стал Всадником и до сих пор выясняет, что значит бороться за Баланс. Война не видит необходимости жить в прошлом и взял на себя обязательство стать эффективным и смертельным солдатом, без колебаний уничтожая врагов Совета.

Война - верный солдат, но изо всех сил пытается сдержать гнев и ярость. Он стремится подходить к ситуациям с логикой, но атакует в ответ на нападение. Молодой Всадник Войны - гораздо более безрассудный и дикий воин, чем опытный герой оригинальных Darksiders, и ему придется работать, чтобы поддерживать свои отношения с другими Всадниками, сражаясь, чтобы разгадать заговор, который угрожает разрушить Баланс.

Всадник Раздора, вооруженный пистолетами, служит Совету для поддержания баланса, следя за своими интересами. Он сражается быстро и свободно, используя свои двойные пистолеты «Милосердие и Искупление», чтобы уничтожить любого ангела или демона, которые стоят на его пути.

Страйф, один из последних оставшихся нефилимов, держит свое прошлое рядом с жилетом. Раздор изо всех сил пытается понять, что на самом деле является Балансом. Действует самоотверженно и рискует чем угодно ради истины.

Другие новости
Предзагрузка новой версии 3.2 для Genshin Impact будет доступна утром 31 октября
Показан новый геймплэйный ролик God of War: Ragnarök.
24 августа Genshin Impact обновится до новой глобальной версии 3.0 - "Сто свежих роз приносит утро"
Hogwarts Legacy отложен до следующего года
Stray вышла на консоли и ПК

Новости Darksiders Genesis

Еще
Трейлер к релизу Darksiders Genesis на консоли и PC

Видео Darksiders Genesis

Еще

Системные требования Darksiders Genesis

Общие
  • ОС
    Windows 7, 8, Windows 10 (64 bit)
  • Место на жестком диске HDD
    15 GB available space
Минимальные
  • Процессор
    AMD FX-8320 (3.5 GHz) / Intel i5-4690K (3.5 GHz) or better
  • Память
    4 GB RAM
  • Графика
    NVIDIA GeForce GTX 960
  • Direct X
    Version 11
Рекомендованные
  • Процессор
    Intel Core i7-3930K (3.2 GHz)/AMD Ryzen 5 1600 (3.2 GHz) or better
  • Память
    8 GB RAM
  • Графика
    NVIDIA GeForce GTX 1060
  • Direct X
    Version 11

Релизы Darksiders Genesis

  • 4 года назад
    14 февраля 2020
    PlayStation 4 (яп. Xbox One — третья по счёту игровая приставка от компании Microsoft, являющаяся преемницей Xbox 360. Stadia — облачный игровой потоковый сервис от компании Google, ранее известный под названием Project Stream.
  • 4 года назад
    05 декабря 2019
    Cемейство коммерческих операционных систем (OC) корпорации Microsoft, ориентированных на управление с помощью графического интерфейса.

Список релизов игры Darksiders Genesis. Все известные даты выхода, страна или регион, а также платформы на которые игра была или будет издана, и участвующие в издании компании