Игра позволяет вам управлять гигантскими дизельпанк-мехами, сочетая эпические одиночные и кооперативные кампании

Iron Harvest

Игра позволяет вам управлять гигантскими дизельпанк-мехами, сочетая эпические одиночные и кооперативные кампании

Описание Iron Harvest

Iron Harvest - это стратегическая игра в реальном времени (RTS), созданная в альтернативной реальности 1920+, сразу после окончания Великой войны. Iron Harvest - классическая стратегия в реальном времени, в альтернативной реальности.

В то время как Европа все еще восстанавливается после жестоких сражений мировой войны, а города перестраиваются. В разгар этого хаоса появляется новая опасность, которая поставит под угрозу само существование Европы. Секретные силы делают все возможное для дестабилизации целых стран.

Ведите в бой десятки разных типов юнитов, аккуратно используйте укрытие и взрывайте целые здания.

Не торопитесь - продумайте план, который учтет широкий спектр тактик, включая скрытый подход. И не забывайте, в вашем распоряжении много меха.

Эпическая история, охватывающая более 20 миссий и три кампании. Присоединяйтесь к девяти харизматичным героям и их звероподобным спутникам в приключениях по всей Европе. Объединитесь с другом и совместно управляйте всеми кампаниями в кооперативе.

Командуйте тремя различными фракциями с более чем 40 типами юнитов и 9 героями с уникальными способностями. Настройте свой личный игровой интерфейс и выберите ваши любимые элементы управления вводом клавиш.

Соревновательный мультиплеер с рейтинговыми матчами и лигами. Выберите из огромного количества карт перестрелок и испытаний, доступных для игры в одиночной игре и кооператива.

Завоевывайте ресурсные очки, создавайте свою базу и размещайте оборонительные сооружения, чтобы защитить свое подразделение и исследования.

Другие новости
Предзагрузка новой версии 3.2 для Genshin Impact будет доступна утром 31 октября
Показан новый геймплэйный ролик God of War: Ragnarök.
24 августа Genshin Impact обновится до новой глобальной версии 3.0 - "Сто свежих роз приносит утро"

Видео Iron Harvest

Еще

Системные требования Iron Harvest

Общие
  • ОС
    TBD!
Минимальные
  • Дополнительно
    TBD!
Рекомендованные
  • Дополнительно
    TBD!

Релизы Iron Harvest

  • 3 года назад
    01 сентября 2020
    Cемейство коммерческих операционных систем (OC) корпорации Microsoft, ориентированных на управление с помощью графического интерфейса.

Список релизов игры Iron Harvest. Все известные даты выхода, страна или регион, а также платформы на которые игра была или будет издана, и участвующие в издании компании