Пришло время заявить о своих правах на Красную планету и построить первые человеческие колонии на Марсе! Все, что вам нужно, - это припасы, кислород, десятилетия тренировок, опыт работы с песчаными бурями.

Surviving Mars

Пришло время заявить о своих правах на Красную планету и построить первые человеческие колонии на Марсе! Все, что вам нужно, - это припасы, кислород, десятилетия тренировок, опыт работы с песчаными бурями.

Описание Surviving Mars

Surviving Mars - это научно-фантастический градостроительный симулятор, рассказывающий о колонизации Марса и выживании. Выберите космическое агентство для доставки ресурсов и финансовой поддержки, прежде чем определять местоположение вашей колонии. Стройте купола колоний и организуйте инфраструктуру, исследуйте новые возможности и используйте дронов, чтобы открывать более сложные способы формирования и расширения вашего поселения.

Выращивайте себе пищу, добывайте минералы или просто расслабьтесь у бара после тяжелого рабочего дня. Но самое главное - сохранить жизнь вашим колонистам. Непростая задача на незнакомой новой планете.

Вам нужно следить за ресурсами и припасами жизненно-важного кислорода, повышать опыт колонистов, противостоять песчаным бурям и понять назначение этих странных черных кубиков, появившихся из ниоткуда. Если немного приукрасить, это место будет потрясающим.

Строительство на планете, не пригодной для жизни людей, ставит перед вами задачу построить умную и функциональную колонию.

Каждый колонист - уникальная личность, проблемы и сильные стороны которой влияют на потребности и поведение других колонистов. Все может стать действительно интересным, если у ваших главных ученых разовьется алкоголизм после слишком долгих ночей в лаборатории.

Ретро-футуристические суперструктуры, в которых живут колонисты, фабрики и коммерческие здания со своей собственной "индивидуальностью". Создавайте колонии, которые ценят науку превыше всего, пока уставшие рабочие пропивают свою зарплату в местном баре, или пытайтесь создать утопию среди звезд.

Вдохновленный классической научной фантастикой Азимова и Кларка, "Выживание на Марсе" хранит множество секретов. Во время каждого прохождения игроки могут столкнуться с одной из индивидуально созданных загадок Марса. Раскрытие этих секретов может принести вашей колонии большое состояние или ужасные разорения.

Комбинируйте статические и случайные исследования с помощью экспериментов, что позволяет получить разный опыт для каждого путешествия по игре. Совершите новые научные открытия, исследуя неизведанную местность поверхности Марса.

Другие новости
Предзагрузка новой версии 3.2 для Genshin Impact будет доступна утром 31 октября
Показан новый геймплэйный ролик God of War: Ragnarök.
24 августа Genshin Impact обновится до новой глобальной версии 3.0 - "Сто свежих роз приносит утро"
Hogwarts Legacy отложен до следующего года

Скриншоты Surviving Mars

Еще

Системные требования Surviving Mars

Общие
  • ОС
    Windows 7 64-bit or newer
  • Место на жестком диске HDD
    6 GB available space
Минимальные
  • Процессор
    4th Generation Intel i3 CPU or equivalent
  • Память
    4 GB RAM
  • Графика
    HD 4600/Geforce 620/Radeon 6450 or equivalent GPUs with 1 GB of video RAM
Рекомендованные
  • Процессор
    5th Generation Intel i5 CPU or equivalent
  • Память
    8 GB RAM
  • Графика
    Geforce 750 Ti or equivalent with 4GB of video RAM

Релизы Surviving Mars

Список релизов игры Surviving Mars. Все известные даты выхода, страна или регион, а также платформы на которые игра была или будет издана, и участвующие в издании компании