Градостроительный симулятор, с большим количеством внутриигровых систем от налогообложения, до благополучия и хорошего настроения граждан.

Cities: Skylines

Градостроительный симулятор, с большим количеством внутриигровых систем от налогообложения, до благополучия и хорошего настроения граждан.

Описание Cities: Skylines

Cities: Skylines - это градостроительная игра, разработанная Colossal Order и изданная Paradox Interactive. Игра представляет собой однопользовательский симулятор строительства города. Игроки участвуют в городском планировании, контролируют зонирование, размещение дорог, налогообложение, коммунальные услуги и общественный транспорт района. Игроки должны следить и поддерживать различные элементы города, включая его бюджет, здоровье, занятость и уровни загрязнения. Игроки также могут поддерживать город в режиме песочницы, который обеспечивает неограниченную свободу творчества для игрока.

Cities: Skylines - это продолжение серии изданий Colossal Order Cities in Motion, которое было сосредоточено на разработке эффективных транспортных систем. В то время как разработчики чувствовали, что у них есть технические знания, чтобы перейти к полноценной городской игре-симулятору, их издатель Paradox не стал использовать эту идею, опасаясь доминирования SimCity на рынке. Тем не менее, после критического провала игры SimCity 2013 года, Paradox стали продвигать эту серию. Цель разработчика состояла в том, чтобы создать игровой движок, способный симулировать ежедневные рутины почти миллиона уникальных граждан, одновременно представляя это игроку простым способом, позволяя игроку легко понять различные проблемы в дизайне своего города. Это включает в себя реалистичные заторы и влияние заторов на городские службы и районы. С момента выпуска игры для игры были выпущены различные дополнения и другие дополнения. В игре также есть встроенная поддержка пользовательского контента.

Впервые игра была выпущена для операционных систем Windows, macOS и Linux в марте 2015 года, а порты для игровых консолей Xbox One и PlayStation 4 были выпущены в 2017 году, а для Nintendo Switch в сентябре 2018 года, разработанные Tantalus Media. Игра получила положительные отзывы критиков и имела коммерческий успех: по состоянию на март 2019 года было продано более шести миллионов копий на всех платформах.

Другие новости
Предзагрузка новой версии 3.2 для Genshin Impact будет доступна утром 31 октября
Показан новый геймплэйный ролик God of War: Ragnarök.
24 августа Genshin Impact обновится до новой глобальной версии 3.0 - "Сто свежих роз приносит утро"
Hogwarts Legacy отложен до следующего года

Скриншоты Cities: Skylines

Еще

Новости Cities: Skylines

Еще
Рыбалка в расширении для Cities: Skylines на следующей неделе

Системные требования Cities: Skylines

Общие
  • ОС
    Microsoft Windows 7/8 (64-bit)
  • Место на жестком диске HDD
    4 GB available space
Минимальные
  • Процессор
    Intel Core 2 Duo, 3.0GHz or AMD Athlon 64 X2 6400+, 3.2GHz
  • Память
    4 GB RAM
  • Графика
    nVIDIA GeForce GTX 260, 512 MB or ATI Radeon HD 5670, 512 MB (Does not support Intel Integrated Graphics Cards)
  • Direct X
    Version 9.0c
Рекомендованные
  • Процессор
    Intel Core i5-3470, 3.20GHz or AMD FX-6300, 3.5Ghz
  • Память
    6 GB RAM
  • Графика
    nVIDIA GeForce GTX 660, 2 GB or AMD Radeon HD 7870, 2 GB (Does not support Intel Integrated Graphics Cards)
  • Direct X
    Version 11

Релизы Cities: Skylines

Список релизов игры Cities: Skylines. Все известные даты выхода, страна или регион, а также платформы на которые игра была или будет издана, и участвующие в издании компании