4
Создайте идеальную ракету.

Mars Horizon

Создайте идеальную ракету. Нанимайте подрядчиков для создания транспортных средств и используйте их уникальные навыки, чтобы получить преимущество перед конкурентами.

Описание Mars Horizon

В Mars Horizon вы управляете крупным космическим агентством, ведущим его с рассвета космической эры и превращающим человечество в многопланетный вид, высадив астронавтов на Марс.

Возможности

  • Создайте свою базу с помощью исследовательских лабораторий, учебных заведений для космонавтов и многого другого
  • Создайте свой собственный аппарат из сотен комбинаций
  • Запустите спутники и космический корабль с экипажем для исследования Солнечной системы
  • Решите различные задачи пошаговых миссий, чтобы заработать очки науки и общественную поддержку
  • Исследуйте обширное технологическое древо и соревнуйтесь или сотрудничайте с другими агентствами, чтобы составить план на полет до Марса
  • Вы отвечаете за каждый элемент путешествия в космос: успех зависит от ваших решений.

Будете ли вы стремиться быть лидером среди других агентств или сосредоточитесь на тестировании и исследованиях? Есть несколько способов стать первым агентством, которое доставит человека на Марс. Любой выбор имеет значение: будете ли вы инвестировать в самые передовые технологии или будете рисковать в стремительном движении к красной планете?

Управление является жизненно важным аспектом Mars Horizon. Вам нужно будет спроектировать и построить правильный космический корабль, нанять и обучить экипаж, а также принять стратегические решения в качестве контроля миссии, чтобы пережить путешествие на Марс.

Вступите в дипломатические партнерские отношения с другими агентствами, чтобы разделить успехи в освоении космоса, или рискуйте в одиночку, чтобы получить больший престиж.

Запуск полезного груза в космос - это только первый шаг. Принимая на себя роль Директора Полетов, вам нужно будет управлять ресурсами своего космического корабля и решать стратегические задачи в пошаговых миссиях, чтобы добиться успеха. Но будьте осторожны: космос - очень неумолимая среда.

Это критические моментальные решения управления полетом; Вы тратите энергию на ремонт антенны или сохраняете ее на случай утечки кислорода?

Mars Horizon был сделан при участии и поддержке Европейского космического агентства (ESA) и космического агентства Великобритании.

Мы сотрудничали с многочисленными экспертами по исследованию космоса, от инженеров, разрабатывающих технологии, используемые в программах Mars, до тех, кто разрабатывает миссии следующего поколения.

Другие новости
Предзагрузка новой версии 3.2 для Genshin Impact будет доступна утром 31 октября
Показан новый геймплэйный ролик God of War: Ragnarök.
24 августа Genshin Impact обновится до новой глобальной версии 3.0 - "Сто свежих роз приносит утро"
Hogwarts Legacy отложен до следующего года

Скриншоты Mars Horizon

Еще

Новости Mars Horizon

Еще
Mars Horizon выйдет в этом году

Системные требования Mars Horizon

Общие
  • ОС
    Windows 7 / 8 / 10, 32bit
  • Место на жестком диске HDD
    1 GB available space
Минимальные
  • Процессор
    1.80GHz Dual Core Processor
  • Графика
    Intel HD Graphics 3000 or better
  • Direct X
    Version 10