Отправьтесь в настоящее приключение DuckTales, так как Скрудж МакДак и его три племянника Хьюи, Дьюи и Луи отправляются в экзотические места по всему миру в поисках пяти Легендарных Сокровищ.

DuckTales Remastered

Отправьтесь в настоящее приключение DuckTales, так как Скрудж МакДак и его три племянника Хьюи, Дьюи и Луи отправляются в экзотические места по всему миру в поисках пяти Легендарных Сокровищ.

Описание DuckTales Remastered

DuckTales: Remastered -  одно из самых заветных 8-битных творений всех времен, которое теперь получило современную графику.

Благодаря нарисованным от руки анимированным спрайтам и волшебным прорисованным фонам из классического мультсериала, Скрудж Макдак и его семья оживают как никогда раньше. Геймплей сохраняет аутентичность своего 8-битного предшественника; простой и веселый, с небольшими изменениями для улучшения игрового процесса и дизайна.

DuckTales: Remastered - это видеоигра в стиле Metroidvania, разработанная WayForward Technologies и выпущенная Capcom. Игра представляет собой римейк DuckTales с более высоким качеством графики, выпущенной для Nintendo Entertainment System в 1989 году. Она была выпущена для нескольких игровых платформ, включая Windows, PlayStation 3, Xbox 360 и Wii U, в течение трех лет. -месячный период с августа по ноябрь 2013 года, а затем расширен до iOS, Android и Windows Phone в апреле 2015 года. Игра была временно исключена из цифровых витрин в августе 2019 года, но снова доступна в марте 2020 года.

В игре представлена ​​2.5D графика с 2D нарисованными от руки персонажами и уровнями, смоделированными в 3D. Как и оригинальная версия, игра фокусируется на Скрудже МакДаке, путешествующем по миру в поисках пяти сокровищ, чтобы еще больше увеличить свое состояние. Создание Remastered заняло полтора года, оно было разработано в конце 2011 года и включает в себя значительные улучшения оригинальной графики и звука и расширенную сюжетную линию.

Remastered получила в целом положительные отзывы. Рецензенты похвалили игру за ее игровой процесс и представление, критикуя переизбыток содержания истории.

 

Другие новости
Предзагрузка новой версии 3.2 для Genshin Impact будет доступна утром 31 октября
Показан новый геймплэйный ролик God of War: Ragnarök.
24 августа Genshin Impact обновится до новой глобальной версии 3.0 - "Сто свежих роз приносит утро"

Скриншоты DuckTales Remastered

Еще

Новости DuckTales Remastered

Еще
DuckTales: Remastered снова доступны

Системные требования DuckTales Remastered

Общие
  • ОС
    Windows®XP™ SP2, Windows®Vista™ or Windows®7
  • Место на жестком диске HDD
    2 GB available space
Минимальные
  • Процессор
    Intel™ Pentium 4 2.4 ghz with Hyper Threading
  • Память
    1 GB RAM
  • Графика
    NVIDIA® Geforce 9600GT, AMD® Radeon™ HD 3870 or higher (it must be able to manage Pixel Shader 3.0) with at least 512MB of display memory.
Рекомендованные
  • Процессор
    Intel™ Core 2 Duo / AMD™ Athlon 64 X2 or higher.
  • Память
    4 GB RAM
  • Графика
    NVIDIA® GeForce™ 200 series or higher, AMD® Radeon™ HD5000 series or higher (it must be able to manage Pixel Shader 3.0) with at least 512MB of display memory.

Релизы DuckTales Remastered

  • 4 года назад
    04 марта 2020
    Xbox One — третья по счёту игровая приставка от компании Microsoft, являющаяся преемницей Xbox 360. Xbox 360 — вторая по счёту игровая приставка компании Microsoft, которая последовала за Xbox.
  • 10 лет назад
    13 августа 2013
    Cемейство коммерческих операционных систем (OC) корпорации Microsoft, ориентированных на управление с помощью графического интерфейса. Xbox One — третья по счёту игровая приставка от компании Microsoft, являющаяся преемницей Xbox 360. Sony PlayStation 3, PS3 (яп. Xbox 360 — вторая по счёту игровая приставка компании Microsoft, которая последовала за Xbox. Wii U (МФА: [ˈwiː ˈjuː]; кодовое название Project Café) — название игровой консоли Nintendo, которая является преемником Wii.

Список релизов игры DuckTales Remastered. Все известные даты выхода, страна или регион, а также платформы на которые игра была или будет издана, и участвующие в издании компании