Кооперативный шутер от третьего лица.

Warframe

Кооперативный шутер от третьего лица. Управляйте дистанционно своим варфреймом, у которого есть первоклассное оружие и специальные навыки. Настройте всю свою авионику, для того, чтобы уничтожить вражейские войска

Описание Warframe

Warframe - это бесплатный ролевой многопользовательский онлайн шутер, с видом от третьего лица, разработанный и выпущенный компанией Digital Extremes. Первоначально выпущенный для Windows в марте 2013 года, на PlayStation 4 в ноябре 2013 года, на Xbox One в сентябре 2014 года и на Nintendo Switch в ноябре 2018 года. Планируется, что игра будет перенесена на PlayStation 5 и серию Xbox X .

В Warframe игроки контролируют членов Tenno, расу древних воинов, которые очнулись после столетий крио-сна в далеком будущем Земли, и оказываются в состоянии войны с различными фракциями. Тенно используют свои мощные Варфреймы, оружие и способности. Игра включает в себя элементы стрельбы и рукопашный бой, паркур и ролевую игру.

В настоящее время игра является одной из самых успешных игр Digital Extremes, в которой в 2019 году приняли участие около 50 миллионов игроков.

Другие новости
Предзагрузка новой версии 3.2 для Genshin Impact будет доступна утром 31 октября

Скриншоты Warframe

Еще

Видео Warframe

Еще

Системные требования Warframe

Общие
  • ОС
    Windows 7 64-Bit (32-bit not supported)
  • Место на жестком диске HDD
    35 GB available HD space
Минимальные
  • Процессор
    Intel Core 2 Duo e6400 or AMD Athlon x64 4000+
  • Память
    4 GB RAM
  • Графика
    DirectX 10+ capable Graphics Card

Релизы Warframe

Список релизов игры Warframe. Все известные даты выхода, страна или регион, а также платформы на которые игра была или будет издана, и участвующие в издании компании