Firewall Zero Hour - это шутер от первого лица в виртуальной реальности, разработанный First Contact Entertainment и выпущенный Sony Interactive Entertainment.

Firewall Zero Hour

Firewall Zero Hour - это шутер от первого лица в виртуальной реальности, разработанный First Contact Entertainment и выпущенный Sony Interactive Entertainment. Он был выпущен для PlayStation 4 через PlayStation VR 28 августа 2018 года.

Описание Firewall Zero Hour

Игровой процесс

Firewall Zero Hour - онлайновый тактический шутер виртуальной реальности, в котором игроки, называемые подрядчиками, берут контракты, заключенные с агентами, известными как мать и отец. Каждый подрядчик имеет свой пассивный навык для использования на поле, который может помочь игроку отразить вражескую команду от достижения своей цели.

Есть 12 подрядчиков, игроки могут выбирать из всех с установленным основным навыком и дополнительным навыком, который вы можете редактировать. Также можно настроить оружие, где игроки могут выбрать основное оружие, дополнительное оружие, одно смертоносное снаряжение и одно несмертельное снаряжение. Принимая контракты, игроки получают опыт за определенные действия, которые они выполняют, а также зарабатывают внутриигровую валюту, известную как «Крипто», где оба могут быть разбросаны по карте или завершить контракт.

Игроки могут тренироваться против ИИ в разных режимах, повышая свои навыки.

Другие новости
Предзагрузка новой версии 3.2 для Genshin Impact будет доступна утром 31 октября
Показан новый геймплэйный ролик God of War: Ragnarök.

Новости Firewall Zero Hour

Еще
Февральские подарки от PS Plus

Релизы Firewall Zero Hour

Список релизов игры Firewall Zero Hour. Все известные даты выхода, страна или регион, а также платформы на которые игра была или будет издана, и участвующие в издании компании