Кроссплатформенный шутер для нескольких игроков

Tom Clancy’s The Division 2

Кроссплатформенный шутер для нескольких игроков

Описание Tom Clancy’s The Division 2

The Division 2 от Tom Clancy - это ролевая онлайн-игра, разработанная Massive Entertainment и выпущенная компанией Ubisoft. Продолжение «Подразделения» Тома Клэнси (2016), оно происходит в ближайшем будущем в Вашингтоне, округ Колумбия, после пандемии оспы, и следует за агентом Отдела стратегической родины, когда они пытаются восстановить город. Игра была выпущена для Microsoft Windows, PlayStation 4 и Xbox One 15 марта 2019 года. Она получила в целом положительные отзывы критиков, большинство из которых отметили, что это улучшение по сравнению с первой частью.

Это шутер от третьего лица, в котором участвуют до четырех игроков, способных выполнять миссии вместе. Действие игры происходит в Вашингтоне, округ Колумбия, через семь месяцев после событий в The Division, в котором разразилась гражданская война между выжившими и злодейскими отрядами мародеров.

В начале игры игроки создают своего собственного агента Отдела, настраивая пол и внешность персонажа. В игре игроки оснащены различным огнестрельным оружием, включая штурмовые винтовки, снайперские винтовки и SMG, а также взрывчатые вещества, такие как гранаты, чтобы победить врагов. Это оружие классифицируется по разным уровням и редкости. Получить качественное оружие сложно, но у него есть лучшие характеристики оружия и «таланты», которые еще больше повышают производительность игроков. 

В игре также представлены разнообразные экипировки и броня. Ношение экипировки той же марки дает игрокам небольшой прирост производительности. Когда игроки выполняют миссии, они получают лоты и очки опыта (XP). С достаточным количеством опыта они повышают свой уровень и получают SHD Tech, валюту, чтобы разблокировать новые навыки. Эти навыки включают в себя установку орудийных турелей, щитов и боевых дронов, или получение доступа к оружию, такому как мины-искатели и химические пусковые установки. Каждый навык имеет уникальные моды, которые меняют его функциональность.

В игре также представлены новые типы врагов, включая целителей и персонажей, которые стреляют пеной по игрокам. Игроки могут запрашивать резервное копирование во время миссий, что позволяет другим игрокам присоединяться к своим сессиям. Игроки также могут присоединиться к клану, который может вместить не более 50 игроков. Действия отдельных членов клана способствуют клану XP, который можно использовать для обновления клана для получения дополнительных игровых преимуществ.

Другие новости
Предзагрузка новой версии 3.2 для Genshin Impact будет доступна утром 31 октября
Показан новый геймплэйный ролик God of War: Ragnarök.
24 августа Genshin Impact обновится до новой глобальной версии 3.0 - "Сто свежих роз приносит утро"
Hogwarts Legacy отложен до следующего года

Серия Tom Clancy's

Еще
В геймплее сделан упор на разрушаемость окружающей обстановки и тактическое взаимодействие игроков. 
Tom Clancy's Rainbow Six Siege

Скриншоты Tom Clancy’s The Division 2

Еще

Новости Tom Clancy’s The Division 2

Еще
Расширение для THE DIVISION 2 выйдет 3 марта

Видео Tom Clancy’s The Division 2

Еще

Релизы Tom Clancy’s The Division 2

  • 5 лет назад
    15 марта 2019
    Cемейство коммерческих операционных систем (OC) корпорации Microsoft, ориентированных на управление с помощью графического интерфейса. PlayStation 4 (яп. Xbox One — третья по счёту игровая приставка от компании Microsoft, являющаяся преемницей Xbox 360.

Список релизов игры Tom Clancy’s The Division 2. Все известные даты выхода, страна или регион, а также платформы на которые игра была или будет издана, и участвующие в издании компании