От лица самурая вы противостоите мощным силам врага, используя древние самурайские техники и секретные боевые методики.

Ghost of Tsushima

От лица самурая вы противостоите мощным силам врага, используя древние самурайские техники и секретные боевые методики.

Описание Ghost of Tsushima

Ghost of Tsushima  - приключенческая игра, созданная компанией Sucker Punch Productions и выпущенная Sony Interactive Entertainment для PlayStation 4.

Открытый мир игры вращается вокруг Джина Сакаи, одного из последних самураев на острове Цусима во время первого монгольского вторжения в Японию в 1270-х годах.

Ghost of Tsushima - стелс-игра в жанре экшн-приключения от третьего лица, с большым открытым миром без каких-либо путевых точек и может быть исследована без руководств и заданий. Игроки могут путешествовать по разным частям игрового мира на лошади. Предмет, который действует как крюк, будет полезен для труднодоступных мест. В игре будут побочные квесты. С другими персонажами можно взаимодействовать.

Игроки могут вступать в прямую конфронтацию с врагами, используя катану. Они также могут связать серию смертельных нападений после выделения врагов. Кроме того, использование скрытности позволяет уклоняться от врагов и тихо наносить им удары. Дуэль один на один с NPC персонажами также не обязательна.

Другие новости
Предзагрузка новой версии 3.2 для Genshin Impact будет доступна утром 31 октября
Показан новый геймплэйный ролик God of War: Ragnarök.

Скриншоты Ghost of Tsushima

Еще

Релизы Ghost of Tsushima

Список релизов игры Ghost of Tsushima. Все известные даты выхода, страна или регион, а также платформы на которые игра была или будет издана, и участвующие в издании компании