Избегайте на своем супер-быстром карте все препятствия и обгоните всех, в культовой гонке Crash Team Racing Nitro-Fueled.

Crash Team Racing Nitro-Fueled

Избегайте на своем супер-быстром карте все препятствия и обгоните всех, в культовой гонке Crash Team Racing Nitro-Fueled.

Описание Crash Team Racing Nitro-Fueled

Crash Team Racing Nitro-Fueled - гоночная игра на картах, разработанная Beenox и изданная Activision. Это римейк Crash Team Racing, который был разработан Naughty Dog для PlayStation в 1999 году и содержит в себе контент из игр Crash Nitro Kart, первоначально разработанный Vicarious Visions в 2003 году, и Crash Tag Team Racing, разработанный Radical Entertainment в 2005 году.

Это семнадцатый выпуск серии Crash Bandicoot и четвертая гоночная игра в серии. Игра была выпущена для Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One 21 июня 2019 года и получила в очень положительные отзывы критиков.

Как и оригинальные Crash Team Racing, Nitro-Fueled - это гоночная игра, с персонажами из серии Crash Bandicoot. Игрокам нужно избегать препятствия на всевозможных трассах, чтобы добраться до финиша.

Nitro-Fueled включает в себя весь контент от Crash Team Racing, а также несколько новых функций, отсутствующих в оригинальной игре, в том числе - сетевой многопользовательский режим и богатый выбор различных картов, которые можно настроить.

Другие новости
Предзагрузка новой версии 3.2 для Genshin Impact будет доступна утром 31 октября
Показан новый геймплэйный ролик God of War: Ragnarök.

Скриншоты Crash Team Racing Nitro-Fueled

Еще

Релизы Crash Team Racing Nitro-Fueled

  • 4 года назад
    21 июня 2019
    PlayStation 4 (яп. Xbox One — третья по счёту игровая приставка от компании Microsoft, являющаяся преемницей Xbox 360.

Список релизов игры Crash Team Racing Nitro-Fueled. Все известные даты выхода, страна или регион, а также платформы на которые игра была или будет издана, и участвующие в издании компании