Многопользовательский шутер от первого лица, в которой сражаются агенты, обладающие уникальными сверх-способностями.

Valorant

Многопользовательский шутер от первого лица, в которой сражаются агенты, обладающие уникальными сверх-способностями. Игра происходит в командах 5х5

Описание Valorant

Valorant (стилизованный под VALORANT) - это бесплатная многопользовательская игра-шутер от первого лица, разработанная Riot Games. Это первая игра Riot Games, разработанная в этом жанре. Впервые игра была объявлена ​​под кодовым названием Project A в октябре 2019 года. Он будет выпущен для Microsoft Windows летом 2020 года, а закрытая бета-версия будет запущена 7 апреля 2020 года.

Две команды из пяти агентов, играют друг против друга. Все агенты наделены уникальными способностями и могут совершенствоваться в ходе сражения, путем покупок оружия или предметов.

В режиме основной игры у атакующей команды есть бомба, которая называется Спайк, которую они должны установить в определенном месте. Если атакующая команда успешно защищает Спайка и он взрывается, они получают очко. Если команда защиты успешно сбрасывает Спайк таймер или истекает время 100-секундного раунда, команда защиты получает очко. Если злоумышленники уничтожают всех защищающихся членов команды, они получают победу в раунде. Первая команда, выигравшая лучший из 25 раундов, побеждает в матче.

В настоящее время в Valorant есть десять известных агентов. Каждый из агентов обладает особыми способностями, которые либо покупаются перед раундами, либо зарабатываются в процессе игры.

Другие новости
Предзагрузка новой версии 3.2 для Genshin Impact будет доступна утром 31 октября
Показан новый геймплэйный ролик God of War: Ragnarök.

Скриншоты Valorant

Еще

Видео Valorant

Еще

Релизы Valorant

  • 3 года назад
    02 июня 2020
    Cемейство коммерческих операционных систем (OC) корпорации Microsoft, ориентированных на управление с помощью графического интерфейса.

Список релизов игры Valorant. Все известные даты выхода, страна или регион, а также платформы на которые игра была или будет издана, и участвующие в издании компании