Украшайте свой дом, занимайтесь садом, рыбачьте, исследуйте свой остров и украшайте свое жилище в новой игре известной серии Animal Crossing.

Animal Crossing: New Horizons

Украшайте свой дом, занимайтесь садом, рыбачьте, исследуйте свой остров и украшайте свое жилище в новой игре известной серии Animal Crossing.

Описание Animal Crossing: New Horizons

Animal Crossing: New Horizons - это видеоигра 2020 года с симуляцией жизни, разработанная и изданная Nintendo для Nintendo Switch. Пятая игра в серии Animal Crossing - New Horizons, была подтверждена на Nintendo Direct в 2018 году, а дата выпуска запланирована на 2019 год. Сюжет геймплея был показан на E3 2019. Игра была выпущена 20 марта 2020 года.

В New Horizons игрок берет на себя роль кастомизируемого персонажа, который перемещается на необитаемый остров после покупки у Тома Нука, персонажа тануки, который появлялся в каждой игре серии Animal Crossing. Проходя в режиме реального времени, игрок может свободно исследовать остров, собирая и обрабатывая предметы, ловя насекомых и рыбу.

New Horizons имела коммерческий и критический успех. Продажи его физических копий в Японии побили рекорд Pokémon Sword и Shield, и стал крупнейшим дебютом игры Switch в регионе. Он получил признание критиков, многие хвалили его игровой процесс. Успех игры частично объясняется тем, что она была выпущена во время пандемии коронавируса в 2019–20 годах, когда игроки стремятся чувствовать себя комфортно.

Как и в предыдущих выпусках серии Animal Crossing, Animal Crossing: New Horizons - это нелинейная игра-симулятор жизни, в реальном времени. Игроки могут собирать различные предметы для использования в качестве украшений в игре. Подобно дополнению 2017 года Animal Crossing: Pocket Camp, в игре представлена ​​система крафта, которая позволяет игроку превращать материалы в инструменты и мебель, которые можно использовать для украшения внутреннего и внешнего пространства игры.

Игра позволяет игроку настраивать внешний вид своего персонажа по своему усмотрению и не привязывает определенные прически или черты лица к определенному полу. Игроки также могут выбрать цвет кожи своего персонажа, особенность, появившаяся в дополнении 2015 года Animal Crossing: Happy Home Designer.

Nook Miles, новая игровая валюта, получаемая за выполнение различных заданий, может быть использована для покупки премиальных предметов. Игроки могут приглашать животных жить на свой остров и иметь возможность выбирать или влиять на то, где животное строит свой дом. Погода в игре также адаптируется к сезонам Северного или Южного полушария, в зависимости от местоположения игрока в реальном мире, впервые для серии Animal Crossing (однако, это можно установить вручную в начале игры, если по какой-либо причине игрок хочет играть в другом полушарии, или автонастройка неверна). Еще одним добавлением является ветреная погода, которая выражается в движении листьев на деревьях.

Animal Crossing: New Horizons поддерживает как локальный, так и онлайн совместный игровой процесс: до четырех игроков на местном уровне и восемь игроков в режиме онлайн могут занимать остров в любое время.

Nintendo подтвердила, что Animal Crossing: New Horizons будет регулярно получать обновления после релиза. Большинство из них будут основаны на реальных событиях. На неделе, посвященной выпуску игры, Nintendo выпустила обновление в рамках подготовки к своему событию «День кролика» в апреле, которое основано на Пасхе.

Другие новости
Предзагрузка новой версии 3.2 для Genshin Impact будет доступна утром 31 октября
Показан новый геймплэйный ролик God of War: Ragnarök.
24 августа Genshin Impact обновится до новой глобальной версии 3.0 - "Сто свежих роз приносит утро"
Hogwarts Legacy отложен до следующего года
Stray вышла на консоли и ПК

Скриншоты Animal Crossing: New Horizons

Еще

Релизы Animal Crossing: New Horizons

  • 4 года назад
    20 марта 2020

Список релизов игры Animal Crossing: New Horizons. Все известные даты выхода, страна или регион, а также платформы на которые игра была или будет издана, и участвующие в издании компании