Вооруженный легендарным гарпуном, он и другие потерпевшие кораблекрушение пытаются покинуть эту враждебную страну, чтобы вернуться на родину.

Olija

Вооруженный легендарным гарпуном, он и другие потерпевшие кораблекрушение пытаются покинуть эту враждебную страну, чтобы вернуться на родину.

Описание Olija

Olija - это игра о странствиях и Фарадея, человека, потерпевшего кораблекрушение и оказавшегося в загадочной стране Террафага. 

  • Исследуйте таинственный мир, вдохновленный легендами моряков и азиатскими преданиями.
  • Используйте легендарный гарпун в преодоление препятствий, сражениях и решении головоломок.
  • Спасайте товарищей и познакомьтесь с любопытными персонажами, чтобы узнать больше о Террафаге и загадочной Олии.
  • Прекрасный меланхоличный саундтрек, вдохновленный фламенко, lo-fi и традиционной японской музыкой.

В этой 2D-одиссее игрок будет жить судьбой Фарадея, потерпевшего кораблекрушение, оказавшегося в загадочной и неизведанной стране Террафага. Это приключение приведет его к встрече с Олийей, загадочной дамой.

Мастер клинка, старый лодочник… Вооруженный легендарным гарпуном, Фарадей столкнется с враждебным миром древних существ и странных жителей. От зловещих мангровых зарослей до пустыни старых кораблей - исследуйте неизведанные и негостеприимные острова таинственного мира Террафаг.

Высадитесь на неизведанные острова, познакомьтесь со странными обитателями и откройте для себя спрятанные сокровища Террафага. Ваше путешествие приведет вас к открытию артефакта, который станет ключом к выживанию в этой враждебной среде...

Гарпун Фарадея - мощная реликвия и универсальное оружие. Его разнообразие приемов позволяет вам с умом преодолевать своих противников и множество других препятствий... Выживайте в эпических битвах, используя разрушительные комбо. Еще больше разнообразьте свои подходы с помощью уникальных предметов и дополнительного оружия, которые вы найдете, исследуя острова.

Овладейте острым лезвием быстрого меча или взрываете врагов мушкетоном...

Найдите легендарные шляпы они позволяют отлично выглядеть в любых обстоятельствах и имеют уникальные способности. Вдохновленные западными и восточными влияниями, они отражают разнообразие вселенной Олии.

Другие новости
Предзагрузка новой версии 3.2 для Genshin Impact будет доступна утром 31 октября
Показан новый геймплэйный ролик God of War: Ragnarök.
24 августа Genshin Impact обновится до новой глобальной версии 3.0 - "Сто свежих роз приносит утро"
Hogwarts Legacy отложен до следующего года

Скриншоты Olija

Еще

Новости Olija

Еще
Отважное приключение Olija готовится к выходу в начале 2021 года

Системные требования Olija

Общие
  • ОС
    TBD
Минимальные
  • Процессор
    TBD
  • Память
    1 GB ОЗУ
  • Графика
    TBD