В центре сюжета находится древний лабиринт, хранящий секреты, необходимые для восстановления жизни и мира.

Chronos: Before the Ashes

В центре сюжета находится древний лабиринт, хранящий секреты, необходимые для восстановления жизни и мира. Однако по замыслу архитекторов лабиринт будет открываться только раз в год.

Описание Chronos: Before the Ashes

Chronos - это ролевая игра 2016 года, разработанная и изданная Gunfire Games для гарнитуры виртуальной реальности Oculus Rift (VR). После выхода игра получила в целом положительные отзывы. Обновленная версия игры под названием Chronos: Before the Ashes была выпущена 1 декабря 2020 года для Microsoft Windows, PlayStation 4, Nintendo Switch, Xbox One и Stadia.

Игра от третьего лица, где есть только фиксированная камера, как в ранних играх Resident Evil. Игрок берет на себя управление главным героем, который пытается победить дракона в лабиринте. Бой в игре в основном состоит из ударов рубящим холодным оружием и отражения вражеских атак щитом.

Если игрок умрет во время исследования, он сможет повторно войти в лабиринт только через год в игре, и персонаж игрока постареет, что изменит его атрибуты. По мере прохождения, игрок будет решать головоломки, приобретать новое оружие и открывать магические силы. По мере накопления опыта игрок будет повышать свой уровень, что позволяет ему улучшать атрибуты персонажа, включая силу, ловкость, тайную магию и выносливость.

Chronos - ролевая игра, в которой рассказывается о том, как один молодой герой всю жизнь пытался спасти свою родину от великого зла. Лабиринт - это испытание, и каждый раз, когда герой терпит неудачу, он прогоняется и должен ждать год, чтобы вернуться.

VR - исследуйте атмосферный фантастический мир в полной виртуальной реальности. Уровень погружения, масштаб и детализация невероятны!

Уникальная механика прокачки - каждое путешествие в лабиринт стоило Герою жизни. Игроки должны адаптироваться к своему возрасту по мере развития своего персонажа; начать игру молодыми, ловкими и проворными, а закончить мудрыми и более настроенными на магию.

Разблокируйте секреты лабиринта - за происхождением лабиринта скрывается множество загадок. Кто это построил? Зачем они его построили? Что оно делает?
Chronos - атмосферная ролевая игра, в которой рассказывается о том, как герой всю жизнь пытается спасти свою родину от великого зла. Становитесь мудрее, сильнее и мощнее, исследуя глубины таинственного лабиринта. Но будьте осторожны, лабиринт наносит тяжелый урон - каждый раз, когда ваш герой умирает, он теряет год своей жизни!

Другие новости
Предзагрузка новой версии 3.2 для Genshin Impact будет доступна утром 31 октября
Показан новый геймплэйный ролик God of War: Ragnarök.
24 августа Genshin Impact обновится до новой глобальной версии 3.0 - "Сто свежих роз приносит утро"
Hogwarts Legacy отложен до следующего года

Скриншоты Chronos: Before the Ashes

Еще

Системные требования Chronos: Before the Ashes

Общие
  • ОС
    Windows 7 / 8 / 10 64 bit
  • Место на жестком диске HDD
    8 GB
Минимальные
  • Процессор
    AMD FX-8320 (3,5 GHz) / Intel i5-4690K (3,5 GHz) or better
  • Память
    4 GB ОЗУ
  • Графика
    GeForce GTX 660 / Radeon R7 370 with 2 GB VRAM
  • Direct X
    Версии 11
Рекомендованные
  • Процессор
    AMD FX-8320 (3,5 GHz) / Intel i5-4690K (3,5 GHz) or better
  • Память
    8 GB ОЗУ
  • Графика
    AMD Radeon RX 480 / NVIDIA GeForce GTX 970 with 4 GB VRAM
  • Direct X
    Версии 11

Релизы Chronos: Before the Ashes

  • 3 года назад
    01 декабря 2020
    Cемейство коммерческих операционных систем (OC) корпорации Microsoft, ориентированных на управление с помощью графического интерфейса. PlayStation 4 (яп. Xbox One — третья по счёту игровая приставка от компании Microsoft, являющаяся преемницей Xbox 360. Stadia — облачный игровой потоковый сервис от компании Google, ранее известный под названием Project Stream.
  • 8 лет назад
    28 марта 2016
    Cемейство коммерческих операционных систем (OC) корпорации Microsoft, ориентированных на управление с помощью графического интерфейса.

Список релизов игры Chronos: Before the Ashes. Все известные даты выхода, страна или регион, а также платформы на которые игра была или будет издана, и участвующие в издании компании