Используя самые необычные хакерские умения, очистите свое имя и освободите город от оков частной военной организации.

Watch Dogs: Legion

Используя самые необычные хакерские умения, очистите свое имя и освободите город от оков частной военной организации.

Описание Watch Dogs: Legion

Watch Dogs: Legion - это приключенческий боевик 2020 года, выпущенный Ubisoft и разработанный студией в Торонто. Это третья часть в серии Watch Dogs и продолжение Watch Dogs 2 в 2016 году. Действие игры разворачивается в вымышленном будущем, антиутопического Лондона, и история игры фокусируется на хакерской группе DedSec, стремящейся очистить свои имена от подозрения в участии серии взрывов, которые повлияли на город, а также освобождение его граждан от государственного наблюдения частной военной компанией.

Наряду с традиционными элементами игрового процесса из предыдущих игр, Legion использует несколько игровых персонажей, которых можно нанять и контролировать в любое время для выполнения миссий. У каждого игрового персонажа есть свои уникальные навыки и опыт, и они могут быть потеряны навсегда, если игроки включат опцию смерти перед началом новой игры. Также будет включен кооперативный многопользовательский режим для четырех игроков, что позволит игрокам объединяться для выполнения миссий или вместе исследовать Лондон.

Legion был выпущен в октябре 2020 года для Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One и Stadia и должен быть выпущен в ноябре для Xbox Series X / S, PlayStation 5 и Amazon Luna.

После выпуска игра получила в основном положительные отзывы, но столкнулась с некоторыми вопросами по поводу нескольких игровых персонажей и повторяющимся стилем миссий, а также с критикой по поводу дизайна открытого мира и механики вождения.

Другие новости
Предзагрузка новой версии 3.2 для Genshin Impact будет доступна утром 31 октября
Показан новый геймплэйный ролик God of War: Ragnarök.
24 августа Genshin Impact обновится до новой глобальной версии 3.0 - "Сто свежих роз приносит утро"

Серия Watch Dogs

Еще
Watch_Dogs
Watch Dogs 2 (WATCH_DOGS 2) - это приключенческая игра 2016 года, разработанная Ubisoft Montreal и изданная Ubisoft.
Watch_Dogs 2

Скриншоты Watch Dogs: Legion

Еще

Релизы Watch Dogs: Legion

  • 3 года назад
    12 ноября 2020
    PlayStation 5 должна стать новой игровой консолью в серии PlayStation и преемницей PlayStation 4.
  • 3 года назад
    10 ноября 2020
    Xbox One X
Во время своей пресс-конференции E3 2017 корпорация Microsoft представила Xbox One X — высокопроизводительную версию Xbox One, которая была выпущена 7 ноября 2017 года.
  • 3 года назад
    29 октября 2020
    Cемейство коммерческих операционных систем (OC) корпорации Microsoft, ориентированных на управление с помощью графического интерфейса. PlayStation 4 (яп. Xbox One — третья по счёту игровая приставка от компании Microsoft, являющаяся преемницей Xbox 360. Stadia — облачный игровой потоковый сервис от компании Google, ранее известный под названием Project Stream.

Список релизов игры Watch Dogs: Legion. Все известные даты выхода, страна или регион, а также платформы на которые игра была или будет издана, и участвующие в издании компании