Stranded Deep - это игра на выживание в открытом мире от первого лица, разработанная и опубликованная австралийским разработчиком BEAM Team Games для Microsoft Windows и Mac OS X.

Stranded Deep

6
Действие Stranded Deep происходит в Тихом океане, где выживший в авиакатастрофе сталкивается с одними из самых опасных для жизни сценариев в процедурно сгенерированном мире.
Действие Stranded Deep происходит в Тихом океане, где выживший в авиакатастрофе сталкивается с одними из самых опасных для жизни сценариев в процедурно сгенерированном мире.

Описание Stranded Deep

Stranded Deep - это игра на выживание в открытом мире от первого лица, разработанная и опубликованная австралийским разработчиком BEAM Team Games для Microsoft Windows и Mac OS X. В Stranded Deep рассказывается история выжившего в авиакатастрофе, застрявшего где-то в Тихом океане.

Игроки могут исследовать тихоокеанские острова, рифы и бездонные океанские впадины, заполненные детализированными биомами, и должны искать и разрабатывать средства для выживания.

В игре присутствует динамическая погода и смена дня и ночи. Также представлена ​​система строительства, с помощью которой игроки могут поселиться на острове и построить укрытие или плот, с помощью которого можно исследовать океан, и система крафта, с помощью которой можно собирать ресурсы и объединять их для создания оборудования. Ресурсы ограничены, поэтому ими нужно управлять грамотно. Поскольку припасы, которые игроки могут нести, ограничены, нужно выбирать наиболее приоритетные предметы для выполнения поставленной задачи.

Игроки должны управлять своими жизненно важными показателями здоровья, голода, жажды и сна в противовес элементам, с которыми они сталкиваются, и могут искать затонувшие корабли и острова в поисках интересного и редкого снаряжения.

Другие новости
Предзагрузка новой версии 3.2 для Genshin Impact будет доступна утром 31 октября
Показан новый геймплэйный ролик God of War: Ragnarök.

Похожие игры

Еще
Raft бросает вас в эпическое приключение в большом открытом море с целью остаться в живых, собрать ресурсы и построить себе плавучий дом.
Raft

Скриншоты Stranded Deep

Еще

Видео Stranded Deep

Еще

Системные требования Stranded Deep

Общие
  • ОС
    Windows 7 or higher
  • Место на жестком диске HDD
    1 GB available space
Минимальные
  • Процессор
    1.8GHz Intel dual-core and above
  • Память
    4 GB RAM
  • Графика
    Intel HD5500 and later. Minimum 512MB VRAM. Pixel Shader 3.0 support. Deferred lighting support (most 2005 and later cards support deferred lighting)
  • Direct X
    Version 9.0c
Рекомендованные
  • Память
    4 GB RAM
  • Графика
    NVIDIA GTX600 or ATI HD7000 series with 2GB VRAM
  • Direct X
    Version 9.0c

Релизы Stranded Deep

Список релизов игры Stranded Deep. Все известные даты выхода, страна или регион, а также платформы на которые игра была или будет издана, и участвующие в издании компании