Hitman 3 - новая игра-стелс, разработанная и изданная IO Interactive.

Hitman III

Агент 47 возвращается в качестве безжалостного профессионала в HITMAN 3 для выполнения самых важных контрактов за всю свою карьеру.
Агент 47 возвращается в качестве безжалостного профессионала в HITMAN 3 для выполнения самых важных контрактов за всю свою карьеру. Отправьтесь в интимное путешествие тьмы и надежды в драматическом финале трилогии World of Assassination. Смерть ждет.

Описание Hitman III

Hitman 3 - новая игра-стелс, разработанная и изданная IO Interactive. Игра станет восьмой основной частью серии Hitman и третьей и последней частью трилогии World of Assassination после Hitman (2016) и Hitman 2 (2018). Он будет выпущен для Windows, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S, Stadia и Nintendo Switch 20 января 2021 года.

Как и его предшественники, Hitman 3 представляет собой стелс-игру, от третьего лица, и игроки снова берут на себя управление агентом-убийцей 47. В игре 47-й будет путешествовать по различным локациям и выполнять заказные убийства преступных целей по всему миру. В базовой игре представлены шесть новых локаций, в том числе Дубай, о котором было объявлено вместе с игрой, а впоследствии были объявлены Дартмур и Чунцин. Игроки, владеющие Hitman (2016) и Hitman 2 (2018), смогут импортировать карты, уровни и их прогресс в Hitman 3.

Игра будет совместима с PlayStation VR на версии для PlayStation 4 с поддержкой PlayStation 5 за счет обратной совместимости. Функциональность VR также будет задним числом применяться к уровням, импортированным из двух предыдущих записей. В отличие от Hitman 2, в нем не будет многопользовательских режимов, при этом Sniper Assassin будет исключительно одиночным, а режим Ghost будет полностью удален.

Другие новости
Предзагрузка новой версии 3.2 для Genshin Impact будет доступна утром 31 октября
Показан новый геймплэйный ролик God of War: Ragnarök.

Скриншоты Hitman III

Еще

Новости Hitman III

Еще
Hitman III Трейлер-интро для предстоящей игры

Релизы Hitman III

Список релизов игры Hitman III. Все известные даты выхода, страна или регион, а также платформы на которые игра была или будет издана, и участвующие в издании компании