Получив коды для запуска вашего корабля - Камелёк - отправляйтесь разгадать загадки мира вокруг, что бы запечатлеть взрыв сверхновой, разрушающий все вокруг, и возродится вновь.

Outer Wilds

Получив коды для запуска вашего корабля - Камелёк - отправляйтесь разгадать загадки мира вокруг, что бы запечатлеть взрыв сверхновой, разрушающий все вокруг, и возродится вновь. С уже известными данными вы начинаете тот же день раз за разом..Но для чего?

Описание Outer Wilds

Игра в жанре Экшен приключение, с намеком на День сурка, где вам нужно исследовать загадки погибающего мира, находясь во временной петле.

В Outer Wilds, персонаж игрока - это космонавт, который выходит на планету из своего космического корабля. В течение 22 минут игрового времени местное солнце взорвется превратившись в Сверхновую, хотя игра возобновится в тот же момент.

Таким образом, игроку предлагается исследовать локальную солнечную систему, чтобы узнать, как космонавт туда попал, почему солнце взрывается и секреты Номаев, инопланетной расы.

Чтобы использовать корабль, игрок должен отвести астронавта в местную обсерваторию, где расположены коды запуска. Как только игрок сделал это однажды, эта информация будет с ним в следующих повторениях, поэтому игрок сможет обойти обсерваторию и немедленно запустить корабль с известными кодами.

Хотя галактика повторяет те же 22 минуты каждый раз, когда игрок начинает игру, галактика будет меняться в течение этого периода, делая некоторые части планет доступными только в определенные моменты времени; например - пара планет, вращающихся вокруг  друг к другу так близко, что песок с одной планеты направляется на другую планету, делая ее поверхность недоступной позднее в течение оставшегося периода.

У персонажа есть счетчики здоровья и кислорода, которые пополняются, когда персонаж возвращается на корабль. Если здоровье или кислород персонажа истощатся, он умрет, но возродится на родной планете.

Другие новости
Предзагрузка новой версии 3.2 для Genshin Impact будет доступна утром 31 октября
Показан новый геймплэйный ролик God of War: Ragnarök.
24 августа Genshin Impact обновится до новой глобальной версии 3.0 - "Сто свежих роз приносит утро"

Скриншоты Outer Wilds

Еще

Видео Outer Wilds

Еще

Системные требования Outer Wilds

Общие
  • ОС
    Windows 10

Релизы Outer Wilds

Список релизов игры Outer Wilds. Все известные даты выхода, страна или регион, а также платформы на которые игра была или будет издана, и участвующие в издании компании