Новый Miracle Workers Season 2 со старым актерским составом, вернувшимся в новых ролях.

Второй сезон "Чудотворцов" уже начался

Первый сезон кончился как-будто вчера, и вот, уже две серии второго сезона вышли на ваши экраны.
Автор: Бачуна

Новый Miracle Workers Season 2 со старым актерским составом, вернувшимся в новых ролях.

Miracle Workers Season 2 "Dark Ages" - расскажет о дружбе, семье и попытке не быть убитым в средневековье. Следующий сезон последует за группой жителей деревни в темные века, которые будут стараться поддерживать себя в век "фальшивых новостей".

Герои разочаровавшись в "небесной канцелярии" уходят в средние века.

TBS заказал Miracle Workers Season 2 и объявил, что весь актерский состав вернется в качестве новых персонажей и примет новые настройки. Чудотворцы всегда назывались "антологическим сериалом", но до сих пор неясно, что это значит.

«Я так благодарен, что мне дали возможность принести мой роман« Что, во имя Бога », в первый сезон, - сказал создатель Саймон Рич в своем заявлении. «И теперь, когда я истёк кровью, я очень рад рассказать совершенно новую историю с той же группой блестящих актеров».

Чудотворцы 1-го сезона рассказали историю о Боге (Стив Бушеми), которому надоело его создания, и вместо этого он хочет открыть ресторан, где разнообразная еда будет проплывать рядом с тобой.

Персонаж Рэдклиффа привел команду небесных ангелов канцелярии, которым было поручено доказать Богу, что планету стоит поддерживать.

Премьера «Чудотворцы: Темные века» состоялась во вторник, 28 января на TBS. Как и в первом сезоне шоу, эпизоды будут 30 минутные.

Расписание выхода серий

  1. 28 января
  2. 4 февраля
  3. 11 февраля
  4. 18 февраля

Отзывы

На Rotten Tomatoes  у 1 сезона рейтинг одобрения 74%, основанный на обзорах от 39 критиков, со средним рейтингом 6.25 / 10. Критический консенсус на сайте гласит: «Больше очаровательные, чем умные, Чудотворцы являются достойной демонстрацией изумительной звездной силы Даниэля Рэдклиффа и Стива Бушеми». В Metacritic он получил оценку 61 из 100, основываясь на отзывах 22 критиков.

Новости по теме

Фильм Sonic The Hedgehog оставил смешанные отзывы у критиков

Комментарии 0

Для комментирования необходимо Войти