Соник стал одним из самых успешных фильмов о видеоиграх всех времен, с прокатом в ​​57 миллионов долларов.

Фильм Sonic The Hedgehog оставил смешанные отзывы у критиков

Прокат фильма о Сонике обогнал Пикачу Детектива по кассовым сборам. А Джимм Керри не прочь отрастить такие усы.
Автор: Бачуна
Игры в новости
Критикам понравилась увлекательная игровая механика, унаследованная от первых частей серии, красочный дизайн зон и музыкальное сопровождение.
Sonic Mania

Соник стал одним из самых успешных фильмов о видеоиграх всех времен, с прокатом в ​​57 миллионов долларов.

Для сравнения, прошлогодний детектив Пикачу заработал 54,3 миллиона долларов на своих первых выходных. Аналогичным образом, его оценка на день премьеры - 21 миллион долларов в прошлую пятницу, превосходит сумму первого дня Детектива Пикачу в 20,5 миллионов долларов в мае 2019 года.

Фильм Sonic был анонсирован в 2014 году Sony Pictures, а затем был передан Paramount в 2017 году после того, как Sony отказалась от него.

Первый оригинальный трейлер Sonic ужаснул интернет. Возмущение фанатов привело к тому, что персонажа переделали, что отложило начальную дату выхода фильма.

Редизайн Sonic был выполнен Tyson Hesse, режиссером анимационных роликов Sonic Mania и режиссером мультсериала Sonic Mania Adventures.

Доктор Роботник пытается поймать Соника, чтобы использовать его силу для создания своих роботов и, с их помощью добиться мирового господства.

Джимму Керри идет роль главного антогониста - Доктора Роботника. И он сам не прочь отрастить такие усы.

Увы, несмотря на свой успех в прокате, Соник получил неоднозначные отзывы критиков. Фильм в настоящее время имеет 46 Metacritic.

Отзывы критиков о фильме "Соник в кино" отличаются от пользовательских отзывов.

Игры в этой новости

Критикам понравилась увлекательная игровая механика, унаследованная от первых частей серии, красочный дизайн зон и музыкальное сопровождение.

Sonic Mania

Жанры: ПриключенияЭкшен
Критикам понравилась увлекательная игровая механика, унаследованная от первых частей серии, красочный дизайн зон и музыкальное сопровождение. К недостаткам была отнесена высокая сложность прохождения.

Значительно связано:






Студия League of Legends Riot Games недавно объявила о планах выйти за пределы Mega-MOBA League of Legends с кучей новых игр, включая файтинг, FPS, карточную игру и даже симулятор управления.
Riot объединяется с внешними студиями, чтобы сделать игры League of Legends для одного игрока
Год Дракона в Hearthstone вступает в завершающую фазу 10 декабря с запуском «Спуска Драконов», эпического столкновения добра и Е.
Hearthstone: одиночное приключение «Спуск драконов» с добавлением 35 новых карт в январе
Monster Hunter World: Iceborne разбирательства с удаленными сейвами

Новости по теме

Второй сезон "Чудотворцов" уже начался

Комментарии 0

Для комментирования необходимо Войти