Nvidia с прошлого года работает в облачном игровом пространстве, и ее собственный сервис начал свою жизнь как Nvidia GRID, а затем превратился в GeForce NOW.

GeForse NOW без платной подписки

Если вы мечтали сыграть в крутую игру, но вашему ведерку это было не под силу - у Nvidia есть решение. Но теперь вы можете играть и без подписки.
Автор: Бачуна
Компании в новости

Nvidia с прошлого года работает в облачном игровом пространстве, и ее собственный сервис начал свою жизнь как Nvidia GRID, а затем превратился в GeForce NOW. Бета-тестирование продолжается уже довольно давно, и теперь сервис доступен игрокам и без подписки.

Вместо того, чтобы быть автономной игровой платформой, GeForce NOW представляет собой способ получить доступ к высококлассным играм для ПК без необходимости раскошелиться. Вы можете войти в свою учетную запись Steam, установить свои собственные игры на серверы Nvidia и транслировать их на несколько устройств со скоростью 1080p / 60fps. Серверы также были модернизированы с помощью оборудования с поддержкой RTX, так что если вы хотите использовать трассировку лучей, но у вас нет для этого графического процессора, то это способ обойти это.

До сих пор с помощью GeForce NOW было потрачено 70 миллионов часов геймплея, и более 300 000 бета-тестеров в 30 странах предоставили свои отзывы.

GeForce NOW запускается с двумя уровнями: бесплатным и уровнем «Основатели», который стоит 999 рублей в месяц. Бесплатное членство предоставляет одночасовые сеансы на серверах GeForce NOW без ограничения количества сеансов, которые вы можете играть.

Платное членство дает доступ к графическим процессорам RTX, приоритетный доступ к серверам, так что вы можете избежать времени ожидания и получить больше времени сеанса на сервере. На 2020 год членство Основателя составит 999 рублей в России в месяц в качестве скидки для первых пользователей. Цена в конечном итоге будет расти. На год подписка стоит 9999 рублей

Приложение GeForce NOW доступно для ПК, Mac, Android, SHIELD, а в конце этого года оно также будет доступно и для Chromebook. Цель Nvidia - сделать высококлассные компьютерные игры доступными повсюду, поэтому в будущем должна появиться дополнительная поддержка устройств.

Если вы обратили внимание, то заметили, что Linux, пока что не поддерживается. Но это, наверняка, временно. На данный момент Linux OS использует много пользователей, и Nvidia обещает в дальнейшем расширить серию доступных устройств.

      

В списке доступных игр можно увидеть The Witcher, Fortnite, World of tanks, War Thunder, Dead by Daylight, Fallout 76, No man's sky  и другие. На самом деле список пока не велик, но будет пополнятся, более того, вы сможете досутпную игру из любого стора, которая у вас оплачена загрузить на сервера nvidida.

После скачивания Клиента, вы сможете проверить качество вашей интернет связи, и узнать - совместима ли ваша система с требованиями. Но вы можете пропустить этот шаг и все равно попробовать сыграть.

Системные требования GeForce NOW

  • Windows PC
  • Mac OS
  • Роутер ( рекомендованная скорость интернета - 25 Мбит/с но это не точно)

Версия ОС:

  • 64-бит Windows 7 или новее
  • 32-битные системы не поддерживаются

Требования к оборудованию ПК:

  • Dual core X86 CPU с частотой 2.0GHz и выше
  • - 4GB оперативной памяти
  • - GPU, поддерживающий DirectX 11 и выше
  • - NVIDIA GeForce 600 series или более новая видеокарта. Если используется GTX 800m, смотри обсуждение на сайте NVIDIA
  • - AMD Radeon HD 3000 или более новая видео карта
  • - Intel HD Graphics 2000 series или более новая видеокарта

Клавиатура и мышь:

  • Сервис работает практически с любой клавиатурой, подключаемой по USB.
  • Мы рекомендуем использовать игровую мышь, подключаемую по USB. Например, мыши a4tech, Logitech или Razer. Они обеспечат минимальные задержки, высокую чувствительность и тактильный скроллинг.

Геймпады:

  • Геймпады Sony DualShock 4 (подключенные по USB или Bluetooth)
  • - Геймпады Logitech F310/F510/F710
  • - Геймпады Microsoft Xbox 360 и Xbox One (USB wired)

  • Компании в новости
    Nvidia

Значительно связано:






Студия League of Legends Riot Games недавно объявила о планах выйти за пределы Mega-MOBA League of Legends с кучей новых игр, включая файтинг, FPS, карточную игру и даже симулятор управления.
Riot объединяется с внешними студиями, чтобы сделать игры League of Legends для одного игрока
Год Дракона в Hearthstone вступает в завершающую фазу 10 декабря с запуском «Спуска Драконов», эпического столкновения добра и Е.
Hearthstone: одиночное приключение «Спуск драконов» с добавлением 35 новых карт в январе
Лучшие видеокарты на 2020 год

Комментарии 0

Для комментирования необходимо Войти