.

Netflix запустит третий сезон Castlevania в марте

Кастельвания возвращается на Netflix с третьим сезоном 5 марта Официальный трейлер
Автор: Бачуна
Компании в новости

 

Поклонники Netflix были в восторге, узнав, что Castlevania вернется с третьим сезоном 5 марта 2020 года

Castlevania - одна из старейших франшиз видеоигр в истории. Самая первая выпущена в сентябре 1986 года, и последней из 29 названий были Lords of Shadows 2 в 2014 году.

Франшиза имеет множество персонажей и сюжетных линий, чтобы черпать вдохновение из этого, студии, производящие шоу, были избалованы выбором. Первый сезон был выпущен в июле 2017 года. Фанаты полюбили сериал еще больше.

После смерти жены от рук церкви Дракула объявляет войну человечеству, он вызывает своих генералов и демонов для ведения войны. План Дракулы стереть человечество с лица земли, оставив на своем месте мирный рай. На его пути стоит Тревор Белмонт, опальный охотник на монстров клана Белмонт. Алукард, Дхампир, сын Дракулы и Маг Сифа Белнад.

  • Компании в новости
    Netflix

Значительно связано:






Студия League of Legends Riot Games недавно объявила о планах выйти за пределы Mega-MOBA League of Legends с кучей новых игр, включая файтинг, FPS, карточную игру и даже симулятор управления.
Riot объединяется с внешними студиями, чтобы сделать игры League of Legends для одного игрока
Год Дракона в Hearthstone вступает в завершающую фазу 10 декабря с запуском «Спуска Драконов», эпического столкновения добра и Е.
Hearthstone: одиночное приключение «Спуск драконов» с добавлением 35 новых карт в январе
Лучшие видеокарты на 2020 год

Комментарии 0

Для комментирования необходимо Войти