Вооружившись старым справочником и верстаком своего отца, вы должны собирать, добывать и мастерить, чтобы стать мастерской номер один в Портии.

My Time At Portia

Вооружившись старым справочником и верстаком своего отца, вы должны собирать, добывать и мастерить, чтобы стать мастерской номер один в Портии. Помогите местным жителям восстановить город и раскрыть секреты, запертые глубоко под ним.

Описание My Time At Portia

Начни новую жизнь в очаровательном городке Портия! Восстановите заброшенную мастерскую своего отца до ее былого величия, выполняя заказы, выращивая урожай, разводя животных и подружитесь с причудливыми обитателями этой очаровательной страны! Но будьте готовы... это будет непросто!

Город Портия полон дружелюбных людей, которых вы можете встретить. Подружитесь, выполняйте запросы, обменивайтесь подарками, ходите на свидания и позвольте себе немного романтики!

Ключевые особенности:

СОЗДАЙТЕ СВОЮ МАСТЕРСКУ: превратите заброшенную мастерскую своего отца в лучшую в Портии! Собирайте ресурсы и прокладывайте себе путь в сердца местного сообщества, выполняя ежедневные заказы и запросы жителей.

УПРАВЛЯЙТЕ СОБСТВЕННОЙ ФЕРМОЙ: высаживайте и выращивайте свой урожай, разводите животных и превращайте пустой лесной массив, окружающий вашу мастерскую, в причудливую маленькую ферму! My Time at Portia предлагает инновационный подход к сельскому хозяйству, позволяющий использовать ящики для растений и полуавтоматические системы полива. Вы даже можете взять свою лошадь или ламу на прогулку по городу!

СОЗДАВАЙТЕ ТВОРЧЕСТВО: сделайте свой дом домом! Примените свой индивидуальный подход с помощью впечатляющего ассортимента создаваемой мебели, украшений и улучшений для мастерской. Мало того, что он будет отлично смотреться, но и каждая деталь будет улучшать характеристики вашего персонажа!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К СООБЩЕСТВУ: станьте частью необычного сообщества Портии. Они ходят на работу, ужинают в ресторанах, тренируются и взаимодействуют друг с другом множеством интересных способов - убедитесь, что вы нашли время, чтобы узнать их всех.

ИССЛЕДУЙТЕ И СРАЖАЙТЕСЬ: погрузитесь в древние руины и подземелья Портии. Возьмите кирку и сканер реликвий и добывайте ресурсы и сокровища из прошлого. Убедитесь, что у вас есть оружие, ведь между вами и этой драгоценной добычей стоят орды ужасных монстров и смертоносных боссов.

НАВЫКИ: повышайте уровень своего персонажа с помощью различных навыков, которые помогут вам в ваших приключениях. Решите, улучшить ли ваши ремесленные, боевые или социальные навыки в зависимости от вашего стиля игры.

И ЕЩЕ БОЛЬШЕ: в My Time at Portia каждый найдет что-то для себя. Находите и исследуйте новые земли, принимайте участие в регулярных игровых фестивалях и во многих других мероприятиях - это зависит от вас, как вы проводите свое время. Почему бы не отточить свои кулинарные способности и не приготовить вкусную еду? Сыграйте в одну из множества мини-игр? Или, возможно, просто расслабьтесь и проведите послеобеденную рыбалку? Выбор за вами.

Другие новости
Предзагрузка новой версии 3.2 для Genshin Impact будет доступна утром 31 октября
Показан новый геймплэйный ролик God of War: Ragnarök.
24 августа Genshin Impact обновится до новой глобальной версии 3.0 - "Сто свежих роз приносит утро"
Hogwarts Legacy отложен до следующего года
Stray вышла на консоли и ПК

Системные требования My Time At Portia

Общие
  • ОС
    Windows 10 64 bit
  • Место на жестком диске HDD
    10 GB available space
Минимальные
  • Процессор
    Intel i3 Processor
  • Память
    6 GB RAM
  • Графика
    ATI 7770, Nvidia GeForce GTX 660 2GB
  • Direct X
    Version 10
Рекомендованные
  • Процессор
    Intel i7 Processor
  • Память
    16 GB RAM
  • Графика
    Nvidia GeForce GTX960+
  • Direct X
    Version 11

Релизы My Time At Portia

  • 5 лет назад
    15 января 2019
    Cемейство коммерческих операционных систем (OC) корпорации Microsoft, ориентированных на управление с помощью графического интерфейса. PlayStation 4 (яп. Xbox One — третья по счёту игровая приставка от компании Microsoft, являющаяся преемницей Xbox 360.

Список релизов игры My Time At Portia. Все известные даты выхода, страна или регион, а также платформы на которые игра была или будет издана, и участвующие в издании компании