Одинокий отец должен пройти отчаянное путешествие, чтобы вернуться к своей семье.

Unto The End

Одинокий отец должен пройти отчаянное путешествие, чтобы вернуться к своей семье. Вооруженный мечом, кинжалом и остроумием, он должен одолеть существ, с которыми он сталкивается, путешествуя по незнакомым землям, где каждый шаг приближает его к дому.

Описание Unto The End

Unto The End - увлекательная приключенческая боевая игра в стиле кинематографического платформера. История проста: вернитесь домой к своей семье. Найдите возможности для торговли и использования предметов.

Read-React Combat: единственная в своем роде боевая система, ориентированная на навыки и мастерство, разработанная и построенная с нуля специально для 2D. Сражайтесь разумно.

Созданные вручную встречи: приключение разворачивается через продуманные события, в каждом из которых участвуют хитрые, достойные противники, со своей мотивацией и своим местом в мире.

Все способности отца доступны с самого начала. Внимательное наблюдение за окружением являются ключом к выживанию и успеху.

Разнообразный ландшафт: от пещерных подземных руин до суровых горных вершин преодолевайте стихию и смертельные ловушки, путешествуя по миру.

Другие новости
Предзагрузка новой версии 3.2 для Genshin Impact будет доступна утром 31 октября
Показан новый геймплэйный ролик God of War: Ragnarök.

Скриншоты Unto The End

Еще

Новости Unto The End

Еще
Unto The End выйдет 9 декабря на Xbox One

Системные требования Unto The End

Общие
  • ОС
    Windows 7 or later

Релизы Unto The End

Список релизов игры Unto The End. Все известные даты выхода, страна или регион, а также платформы на которые игра была или будет издана, и участвующие в издании компании