Помогите Джозефу-роботу спасти свою подругу Берту, похищенную бандой Братства Черной Шапки! Теперь в полноэкранном режиме с 12 новыми достижениями, дополнительными языками и полной поддержкой контроллера.

Machinarium

Помогите Джозефу-роботу спасти свою подругу Берту, похищенную бандой Братства Черной Шапки! Теперь в полноэкранном режиме с 12 новыми достижениями, дополнительными языками и полной поддержкой контроллера.

Описание Machinarium

Machinarium - это приключенческая игра-головоломка, разработанная Amanita Design. Отмеченная наградами независимая приключенческая игра, разработанная создателями Samorost, Botanicula и CHUCHEL.

Цель Machinarium - решить серию головоломок и квестов. Кликать можно только по тем объектам, которые находятся в пределах досягаемости игрока

Machinarium примечателен тем, что он не содержит диалогов, устных или письменных, и, за исключением нескольких подсказок на первом экране, полностью лишен понятного языка. В игре вместо этого используется система "пузырей" с анимированными мыслями.

Мир

Мир Machinarium населен только различными роботам. Одним из самых интересных мест в этом мире является старый, ржавый и легендарный город Machinarium, где проходит игра

История

Вам придется избавиться от злых роботов из Братства Черной Шапки и спасти главу города, а также свою робо-подругу.

Головоломки

Вы будете решать множество логических головоломок, приключенческих квестов и мини-игр.

Графика

Фоны и персонажи нарисованы от руки в 2D, и включает в себя более чем один час тщательно продуманной анимации

Музыка

Красивый оригинальный саундтрек

Общение

Вы не найдете длинных скучных диалогов в этой игре, персонажи разговаривают комическими пузырями с простой анимацией и символами.

Другие новости
Предзагрузка новой версии 3.2 для Genshin Impact будет доступна утром 31 октября
Показан новый геймплэйный ролик God of War: Ragnarök.

Скриншоты Machinarium

Еще

Системные требования Machinarium

Общие
  • ОС
    Microsoft® Windows® XP/Vista/7/8/10
  • Место на жестком диске HDD
    1GB Free space
Минимальные
  • Процессор
    1.8 Ghz Processor
  • Память
    1GB Ram

Релизы Machinarium

Список релизов игры Machinarium. Все известные даты выхода, страна или регион, а также платформы на которые игра была или будет издана, и участвующие в издании компании