Super Meat Boy - это сложный платформер, в котором вы играете за анимированный кубика мяса, который пытается спасти свою девушку, которая, как оказалось, сделана из бинтов, от злого плода в банке в смокинге.

Super Meat Boy

Спасите вашу девушку - Бондажгёрл, из рук зловещего супер-босса Доктора Фетуса, проходя сложнейшие уровни включая больницы с привидениями, кислотные заводы и даже сам ад!

Описание Super Meat Boy

Super Meat Boy - это сложный платформер, в котором вы играете за анимированный кубика мяса, который пытается спасти свою девушку, которая, как оказалось, сделана из бинтов, от злого плода в банке в смокинге.

Наш мясистый герой будет прыгать со стен, через море циркулярных пил, через разрушающиеся пещеры и кучи старых игл-шприцов. Жертвуя собственным благополучием, чтобы спасти свою девушку из беды. Super Meat Boy сочетает в себе олдскульную сложность классических игр для NES, таких как Mega Man 2, Ghost and Goblins и Super Mario Bros. 2 (The Japanese), и объединяет их в простой платформер.

Переходя от жесткого к душевному, SMB потащит Митбоя через больницы с привидениями, соляные фабрики и даже сам ад. И если 300+ уровней для одиночной игры было недостаточно, SMB также предлагает эпические битвы с боссами, редактор уровней и множество секретов, зон деформации и скрытых персонажей.

Сюжетный режим с более чем 300 уровнями, охватывающими 5+ глав.

33 достижения

Зоны деформации, которые перенесут вас в другие мини-игры

Более 16 доступных для игры персонажей из популярных инди-игр, таких как Minecraft, Bit.Trip, VVVVVV и Machinarium.

Эпические бои с боссами

Полный редактор уровней и портал уровней

История настолько трогательная, что вы будете плакать до конца своей жизни

Другие новости
Предзагрузка новой версии 3.2 для Genshin Impact будет доступна утром 31 октября
Показан новый геймплэйный ролик God of War: Ragnarök.

Серия Super Meat Boy

Еще
 Д-р Фетус похитил ребенка Meat Boy и Bandage Girl, Наггет, и пара должна сражаться вместе, чтобы спасти ее.
Super Meat Boy Forever

Скриншоты Super Meat Boy

Еще

Системные требования Super Meat Boy

Общие
  • ОС
    Microsoft® Windows® XP / Vista / 7 (Windows 8 is not officially supported)
  • Место на жестком диске HDD
    300 MB
Минимальные
  • Процессор
    1.4GHz or faster
  • Память
    1 GB RAM
  • Графика
    Graphics Card made within the last 4 years (Pixel Shader 3.0, Vertex Shader 3.0)
  • Direct X
    DirectX® 9.0c

Релизы Super Meat Boy

  • 13 лет назад
    30 ноября 2010
    Cемейство коммерческих операционных систем (OC) корпорации Microsoft, ориентированных на управление с помощью графического интерфейса. Проприетарная операционная система производства Apple. PlayStation 4 (яп. Xbox One — третья по счёту игровая приставка от компании Microsoft, являющаяся преемницей Xbox 360. Xbox 360 — вторая по счёту игровая приставка компании Microsoft, которая последовала за Xbox. Linux ( i/ˈlɪnəks/ [ˈlɪnəks] или [ˈlɪnʊks], Ли́нукс) — семейство Unix-подобных операционных систем на базе ядра Linux, включающих тот или иной набор утилит и программ проекта GNU, и, возможно, другие компоненты. Wii U (МФА: [ˈwiː ˈjuː]; кодовое название Project Café) — название игровой консоли Nintendo, которая является преемником Wii. PlayStation Vita - портативная консоль от Sony Computer Entertainment, преемник PlayStation Portable.

Список релизов игры Super Meat Boy. Все известные даты выхода, страна или регион, а также платформы на которые игра была или будет издана, и участвующие в издании компании