Богатая, атмосферная подача и уникальное сочетание игрового процесса и повествования: впечатляющие рисованные вручную уровни подземного царства и потрясающий оригинальный саундтрек оживляют Преисподнюю.

Hades

Богатая, атмосферная подача и уникальное сочетание игрового процесса и повествования: впечатляющие рисованные вручную уровни подземного царства и потрясающий оригинальный саундтрек оживляют Преисподнюю.

Описание Hades

Hades - это ролевой рогалик, разработанный и изданный Supergiant Games. Игра была выпущена для Microsoft Windows, macOS и Nintendo Switch 17 сентября 2020, после выхода в раннем доступе в декабре 2018.

Игроки управляют Загреем, сыном Аида, который пытается сбежать из Подземного мира, чтобы достичь вершины Олимпа, иногда ему помогают дары, посланные ему другими богами-олимпийцами. Каждый заход бросает игрока в случайную серию комнат, заполненных врагами и наградами, и игрок использует комбинацию своей атаки основного оружия, силы рывка и магических способностей, чтобы победить их, избегая повреждений, чтобы продвинуться как можно дальше. Загрей часто умирает, но игрок может использовать полученное сокровище, чтобы улучшить определенные атрибуты или разблокировать новое оружие и способности, чтобы повысить шансы на успешное прохождение в следующий заход.

Hades получает признание критиков за его производительность, сюжет и игровой процесс. Некоторые критики назвали ее лучшей игрой 2020 года. Hades был назван игрой года в нескольких публикациях и был номинирован на 8 категорий на The Game Awards 2020.

Hades - это 

Как бессмертный принц подземного мира, вы будете владеть силами и мифическим оружием Олимпа, чтобы вырваться из когтей бога мертвых, становясь сильнее и раскрывая все больше историй с каждой попыткой побега.

Познакомьтесь с Зевсом, Афиной, Посейдоном и многими другими и выберите из их десятков могущественных даров, которые улучшают ваши способности. Есть тысячи различных сборок персонажа, которые вы можете открыть.

Новые сюрпризы ждут вас каждый раз, когда вы погружаетесь в постоянно меняющуюся Преисподнюю.

Другие новости
Предзагрузка новой версии 3.2 для Genshin Impact будет доступна утром 31 октября
Показан новый геймплэйный ролик God of War: Ragnarök.
24 августа Genshin Impact обновится до новой глобальной версии 3.0 - "Сто свежих роз приносит утро"

Скриншоты Hades

Еще

Системные требования Hades

Общие
  • ОС
    Windows 7 SP1
  • Место на жестком диске HDD
    16 GB available space
Минимальные
  • Процессор
    Dual Core 3.0ghz
  • Графика
    1GB VRAM / OpenGL 2.1+ support
Рекомендованные
  • Процессор
    Dual Core 3.4ghz
  • Графика
    2GB VRAM / OpenGL 2.1+ support

Релизы Hades

Список релизов игры Hades. Все известные даты выхода, страна или регион, а также платформы на которые игра была или будет издана, и участвующие в издании компании