Харизматичный детектив Джон Блэксэд в самом сердце коррупционного скандала в криминальном Нью-Йорке.

Blacksad

Харизматичный детектив Джон Блэксэд в самом сердце коррупционного скандала в криминальном Нью-Йорке. Проведите расследование по-своему. Используйте свои кошачьи чувства при поиске улик и подсказок, чтобы докопаться до истины.

Описание Blacksad

Blacksad: Under the Skin - приключенческая видеоигра 2019 года, разработанная компанией Pendulo Studios и выпущенная компанией Microïds.

Игровой процесс

Blacksad: Under the Skin - это приключенческая игра, происходящая в трехмерном игровом мире. Игровой процесс основывается на выборе, и действия игрока изменяют отношения главного героя с другими персонажами в мире. Развитие истории меняется в зависимости от решений игрока.

Во время расследования обостренные чувства кошки Джона Блэксада позволяют игроку замедлять время и находить визуальные подсказки в его окружении, которые затем добавляются к списку подсказок игрока. Отсюда игрок может комбинировать найденные подсказки, чтобы сформировать догадки на основе найденных улик, для развития основной истории и для решения дополнительных побочных квестов.

Сюжет

50-е годы, Нью-Йорк: Джо Данн, владелец боксерского клуба, найден мертвым.

Тем временем восходящая звезда Бобби Йель, которая должна выйти на ринг для самого важного боя в своей карьере, таинственным образом исчезла.

Соня Данн, дочь Джо нанимает частного детектива Джона Блэксада, чтобы расследовать исчезновение Йеля боксера. Это зловещее дело приведет нашего следователя в самые мрачные глубины Нью-Йорка.

BLACKSAD: Under the Skin воплощает мрачное приключение детективного романа-комикса, с его антропоморфными персонажами  Нью-Йорка 1950-х годов.

Особенности

Исследовательская игра с геймплеем, сочетающая расследования, головоломки, события для быстрого решения (QTE) и диалоги с несколькими вариантами ответов.

Выборы, которые напрямую влияют на развитие персонажа и окончание истории.

Более 30 персонажей, каждый со своей историей.

Захватывающий мир с джазовым саундтреком, способным составить конкуренцию лучшим фильмам нуарского Голливуда.

Поклонникам приключенческих игр понравится игровой процесс и повествование, в то время как поклонники серии комиксов будут рады вновь открыть для себя персонажей и графический стиль этого уникального романа.

Другие новости
Предзагрузка новой версии 3.2 для Genshin Impact будет доступна утром 31 октября
Показан новый геймплэйный ролик God of War: Ragnarök.
24 августа Genshin Impact обновится до новой глобальной версии 3.0 - "Сто свежих роз приносит утро"
Hogwarts Legacy отложен до следующего года

Скриншоты Blacksad

Еще

Системные требования Blacksad

Общие
  • ОС
    64-bits Windows 10
  • Место на жестком диске HDD
    30 GB available space
Минимальные
  • Процессор
    Intel Core i5 (3GHz) or equivalent
  • Память
    8 GB RAM
  • Графика
    AMD R7 260X / Nvidia GTX 750 Ti 2 GB
  • Direct X
    Version 11
Рекомендованные
  • Процессор
    Intel Core i7 (3GHz) or equivalent
  • Память
    16 GB RAM
  • Графика
    AMD Radeon RX VEGA 64 / Nvidia GTX 1080
  • Direct X
    Version 12

Релизы Blacksad

  • 4 года назад
    14 ноября 2019
    Cемейство коммерческих операционных систем (OC) корпорации Microsoft, ориентированных на управление с помощью графического интерфейса. Проприетарная операционная система производства Apple.

Список релизов игры Blacksad. Все известные даты выхода, страна или регион, а также платформы на которые игра была или будет издана, и участвующие в издании компании