Исследуйте случайно сгенерированный мир, населенный опасными существами, постройте крепость гномов, соберите ресурсы и создайте все необходимые предметы, оружие и доспехи.

Craft The World

Исследуйте случайно сгенерированный мир, населенный опасными существами, постройте крепость гномов, соберите ресурсы и создайте все необходимые предметы, оружие и доспехи.

Описание Craft The World

Craft The World - это уникальная стратегическая игра-песочница, представляющая собой смесь Dungeon Keeper, Terraria и Dwarf Fortress.


СИМУЛЯТОР БОГА
Вы управляете племенем гномов, давая им команды копать в определенных местах, атаковать вражеских существ и строить дома и другие постройки. Вам нужно будет обеспечивать своих гномов едой и одеждой, а также помогать им магией в борьбе с другими обитателями мира. Вы начинаете игру с одним гномом и получаете дополнительных гномов по мере увеличения вашего уровня опыта.

ИГРА ПЕСОЧНИЦА
На каждом игровом уровне есть много слоев земли для исследования, от неба до кипящей подземной лавы. Уровень генерируется случайным образом в виде острова, ограниченного естественными границами: океаны по краям, лава под ним и небо над ним. Другие функции включают день и ночь и изменение погодных условий. Миры различаются по размеру, влажности, температуре, рельефу, флоре и фауне. Где-то в глубине островов спрятаны заброшенные залы и комнаты с сокровищами.

КРАФТИНГ
Одной из особенностей игры является удобная система рецептов крафта. Рецепты организованы и легко доступны. Вы можете создавать десятки различных предметов: строительные блоки для домов, мебель, украшения, оружие, доспехи, боеприпасы и еду для ваших гномов.

СТРАТЕГИЯ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ
Вначале вы найдете рецепты основных инструментов и предметов и построите небольшой дом с местами для сна и еды. Затем размер племени увеличивается и привлекает внимание других жителей мира. Большинство из них ночные существа и обитают под землей. Миры полны фантастических существ, таких как зомби, скелеты, гоблины, бехолдеры, призраки, гигантские пауки и другие. Некоторые из них мало обращают внимания на гномов, пока гномы не попадают в их поле зрения. Другие собираются в довольно большие группы и пытаются проникнуть в жилище гномов.

ЗАЩИТА БАШНИ
Особенно опасны волны монстров, которые время от времени появляются из порталов. Так что не забудьте построить безопасное убежище с крепкими стенами и многочисленными люками, камерами, огневыми башнями и потайными ходами.

МАГИЯ
Как божественное существо, вы обладаете различными заклинаниями. Вы можете ускорять движение гномов, открывать небольшие порталы, освещать темные пещеры, чтобы отпугивать монстров, вызывать природную магию в виде дождя или роста деревьев, швырять огненные шары в головы монстров, а также находить полезные ресурсы и скрытые комнаты под землей. , тем самым помогая ускорить добычу ресурсов, исследование мира и рост населения ваших помощников.

Другие новости
Предзагрузка новой версии 3.2 для Genshin Impact будет доступна утром 31 октября
Показан новый геймплэйный ролик God of War: Ragnarök.
24 августа Genshin Impact обновится до новой глобальной версии 3.0 - "Сто свежих роз приносит утро"
Hogwarts Legacy отложен до следующего года
Stray вышла на консоли и ПК

Системные требования Craft The World

Общие
  • ОС
    Windows Vista or later
  • Место на жестком диске HDD
    200 MB available space
Минимальные
  • Процессор
    2.0 GHz Dual Core CPU
  • Память
    1 GB RAM
  • Графика
    Intel Graphics
  • Direct X
    Version 9.0
Рекомендованные
  • Процессор
    2.4 Ghz Dual Core CPU
  • Память
    4 GB RAM
  • Графика
    512 MB graphics memory (Radeon HD 4600, GeForce 8600)
  • Direct X
    Version 9.0

Релизы Craft The World

  • 9 лет назад
    24 ноября 2014
    Cемейство коммерческих операционных систем (OC) корпорации Microsoft, ориентированных на управление с помощью графического интерфейса. Проприетарная операционная система производства Apple.

Список релизов игры Craft The World. Все известные даты выхода, страна или регион, а также платформы на которые игра была или будет издана, и участвующие в издании компании