Постройте поселение на враждебной поверхности земли с более чем 30 различными зданиями и позаботьтесь о своих мужчинах, женщинах и детях.

Endzone - A World Apart

Постройте поселение на враждебной поверхности земли с более чем 30 различными зданиями и позаботьтесь о своих мужчинах, женщинах и детях.

Описание Endzone - A World Apart

Об игре

В 2021 году группа террористов взорвала атомные электростанции по всему миру и погрузила мир в хаос. Лишь немногие смогли сбежать в подземные сооружения, называемые «эндзонами». Спустя 150 лет человечество возвращается на поверхность - под вашим командованием! В крайне агрессивной среде, полной радиоактивности, загрязненных дождей и экстремальных климатических изменений, вам придется доказать свою ценность в качестве лидера.

Собирайте и улучшайте множество различных ресурсов и управляйте своей экономикой, создавая эффективную инфраструктуру с улицами и хранилищами.

Испытайте смоделированные, правдоподобные условия. Каждая наземная ячейка в игре имеет свои значения влажности и радиации.

Выжить в мире постоянных угроз, включая радиоактивно-загрязненную землю, засухи, ядовитые дожди и песчаные бури.

Отправляйте экспедиции в забытые места и принимайте осмысленные решения, которые изменят судьбу вашего народа.

Игровой процесс

Мир, каким мы его знаем, исчез. Постройте новый дом для последних выживших людей на земле. Дайте им кров и дом. Удовлетворяйте их основные потребности с помощью стабильной воды и продовольствия, обучайте их, обеспечивайте их выживание.

Будучи лидером своего поселения, координируйте и назначайте разные профессии и задачи. Позвольте вашим людям собирать и улучшать множество различных ресурсов и управлять вашей экономикой, создавая эффективную инфраструктуру с улицами, хранилищами и рынками.

Каждая наземная ячейка в игре имеет моделируемую влажность и радиацию. Наблюдайте, как дождевые тучи орошают вашу почву или готовьтесь к постоянным противостояниям загрязненному дождю, приносящим радиацию на ваши земли.

Климат изменился. Готовьтесь к повторяющимся засухам и планируйте заранее, запасаясь едой и водой. Каждый цикл - это новый вызов. Готовьтесь к песчаным бурям - она разрушает здания и приносит смертельную радиацию.

Защитите своих людей от лучевой болезни с помощью специального оборудования.

Мир в руинах, но некоторые рукотворные фрагменты все еще остаются. Отправляйте экспедиции в руины и давно забытые места и принимайте осмысленные решения, которые изменят судьбу вашего народа.

Другие новости
Предзагрузка новой версии 3.2 для Genshin Impact будет доступна утром 31 октября
Показан новый геймплэйный ролик God of War: Ragnarök.
24 августа Genshin Impact обновится до новой глобальной версии 3.0 - "Сто свежих роз приносит утро"
Hogwarts Legacy отложен до следующего года

Скриншоты Endzone - A World Apart

Еще

Системные требования Endzone - A World Apart

Общие
  • ОС
    tba
Минимальные
  • Процессор
    tba
  • Графика
    tba

Релизы Endzone - A World Apart

Список релизов игры Endzone - A World Apart. Все известные даты выхода, страна или регион, а также платформы на которые игра была или будет издана, и участвующие в издании компании