Любовь, месть, гордость.

TEKKEN 7

Любовь, месть, гордость. У каждого есть повод для борьбы. Ценности - это то, что определяет нас и делает нас людьми, независимо от наших сильных и слабых сторон. Нет неправильных мотивов, просто путь, который мы выбираем.

Описание TEKKEN 7

Откройте для себя эпический закат клана Мисима и разгадайте причины каждого шага их непрекращающейся борьбы. 

Tekken 7 - файтинг, разработанный и изданный Bandai Namco Entertainment. Это девятая часть в серии Tekken. У Tekken 7 была ограниченная аркадная версия в марте 2015 года. Обновленная аркадная версия Tekken 7: Fated Retribution была выпущена в июле 2016 года и включает расширенный контент, включая новые уровни, костюмы, предметы и персонажей. Домашние версии, выпущенные для PlayStation 4, Xbox One и Microsoft Windows в июне 2017 года, были основаны на Fated Retribution.

Сюжет разворачивается вскоре после событий Tekken 6 и фокусируется на событиях, ведущих к финальной битве между мастером боевых искусств Хейхати Мисима и его сыном Кадзуей. Tekken 7 вводит несколько новых элементов в боевую систему, такие как Rage Arts и механику Power Crush, что делает игру более удобной для новичков, чем предыдущие итерации серии.

Впервые в аркадной серии в игре есть режим тренировки, который позволяет игрокам отрабатывать приемы против противника в течение ограниченного времени, а также возможность собирать внутриигровые награды, в основном предметы для персонажей, выиграв достаточное количество матчей.

Обновление Fated Retribution для аркад вносит дополнительные изменения в игровой процесс. Tekken 7 ориентирован на сражения 1 на 1.

Благодаря новой системе отображения, многопользовательский режим игры позволяет игрокам выбирать, на какой стороне экрана играть. Движение претерпело некоторые изменения и похоже на механику движения, найденную в Tekken Revolution, особенно когда персонажи идут назад. Возможна настройка персонажей, позволяющая игроку изменять внешний вид персонажей.

Tekken 7 имел успех у критиков и коммерческий успех, к сентябрю 2020 года было продано более шести миллионов копий.

Tekken Bowl, мини-игра в боулинг, которая дебютировала в Tekken Tag Tournament, была добавлена ​​в первом сезоне дополнительного контента DLC.

Другие новости
Предзагрузка новой версии 3.2 для Genshin Impact будет доступна утром 31 октября
Показан новый геймплэйный ролик God of War: Ragnarök.
24 августа Genshin Impact обновится до новой глобальной версии 3.0 - "Сто свежих роз приносит утро"

Скриншоты TEKKEN 7

Еще

Новости TEKKEN 7

Еще
Кунимицу будет доступна в TEKKEN 7 с новым уровнем - Vermilion Gates!С 10 ноября DLC 16 и 17 будут доступны в TEKKEN 7 как часть Season Pass 4.
Сегодня стал доступен новый персонаж Tekken 7 - Kunimitsu
Хиты Японии в PlayStation Store

Системные требования TEKKEN 7

Общие
  • ОС
    Windows 7/8/10 (64-bit OS required)
  • Место на жестком диске HDD
    60 GB available space
Минимальные
  • Процессор
    Intel Core i3-4160 @ 3.60GHz or equivalent
  • Память
    6 GB RAM
  • Графика
    NVIDIA GeForce GTX 660 2GB, GTX 750Ti 2GB, or equivalent
  • Direct X
    Version 11
  • Звук
    DirectX compatible soundcard or onboard chipset
Рекомендованные
  • Процессор
    Intel Core i5-4690 3.5 GHz or equivalent
  • Память
    8 GB RAM
  • Графика
    NVIDIA GeForce GTX 1060 equivalent or higher 
  • Direct X
    Version 11
  • Звук
    DirectX compatible soundcard or onboard chipset 

Релизы TEKKEN 7

Список релизов игры TEKKEN 7. Все известные даты выхода, страна или регион, а также платформы на которые игра была или будет издана, и участвующие в издании компании