Return of the Obra Dinn получила премию BAFTA в области игр 2019 года в номинациях «Artistic Achievement» и «Game Design»

Return of the Obra Dinn

Return of the Obra Dinn получила премию BAFTA в области игр 2019 года в номинациях «Artistic Achievement» и «Game Design»

Описание Return of the Obra Dinn

Return of the Obra Dinn — приключенческая компьютерная игра, разработанная и выпущенная геймдизайнером Лукасом Поупом (англ.)русск. в 2018 году для Windows, Playstation и macOS. Это вторая коммерческая игра Поупа после Papers, Please (2013). Действия игры разворачиваются на борту вымышленного корабля-призрака «Обра Динн», вернувшегося в родной порт без экипажа и пассажиров. Игрок в роли страхового инспектора Британской Ост-Индской компании должен определить личность каждого из шестидесяти человек на борту, а также место и обстоятельства их смерти. Игра использует 1-битный монохроматический графический стиль, вдохновлённый играми на ранних системах Macintosh

Другие новости
Предзагрузка новой версии 3.2 для Genshin Impact будет доступна утром 31 октября

Скриншоты Return of the Obra Dinn

Еще

Видео Return of the Obra Dinn

Еще

Системные требования Return of the Obra Dinn

Общие
  • ОС
    Windows 7 or better
  • Место на жестком диске HDD
    2 GB available space
Минимальные
  • Процессор
    2 GHz Intel i5 or better
  • Память
    4 GB RAM
  • Графика
    Discrete GPU
  • Дополнительно
    Requires 720p or higher resolution and outputs 16:9 aspect only, letterboxed if necessary.

Релизы Return of the Obra Dinn

  • 5 лет назад
    18 октября 2018
    Cемейство коммерческих операционных систем (OC) корпорации Microsoft, ориентированных на управление с помощью графического интерфейса. Проприетарная операционная система производства Apple.

Список релизов игры Return of the Obra Dinn. Все известные даты выхода, страна или регион, а также платформы на которые игра была или будет издана, и участвующие в издании компании