Dragon Ball FighterZ получил положительные отзывы от критиков, многие из которых назвали эту игру одной из лучших файтингов, выпущенных в восьмом поколении игровых консолей.

DRAGON BALL FighterZ

Dragon Ball FighterZ получил положительные отзывы от критиков, многие из которых назвали эту игру одной из лучших файтингов, выпущенных в восьмом поколении игровых консолей.

Описание DRAGON BALL FighterZ

Dragon Ball FighterZ - это 2D файтинг, разработанный Arc System Works и изданный Bandai Namco Entertainment. Основанная на франшизе Dragon Ball, она была выпущена для PlayStation 4, Xbox One и Microsoft Windows в большинстве регионов в январе 2018 года, а в следующем месяце в Японии и была выпущена по всему миру для Nintendo Switch в сентябре 2018 года.

Боевая система игры, список персонажей, визуальные эффекты и музыка были высоко оценены, а режим сюжета и онлайн-функциональность подвергались критике.

Игровой процесс

Игровой процесс вдохновлен концепциями нескольких других файтингов, а именно схемой управления и механикой команды. Каждый игрок выбирает трех персонажей для формирования команды из начального списка персонажей из франшизы Dragon Ball. Один персонаж контролируется и может быть переключен с другим персонажем в любое время. Игроки также могут вызывать одного из своих персонажей, чтобы выполнить ход "Assist", позволяя одновременные атаки и комбинации со всей командой. Все три персонажа противника должны быть побеждены, чтобы выиграть игру.

В дополнение к уникальным ходам каждого персонажа, у игроков есть несколько доступных универсальных ходов. С помощью "Исчезающей атаки" игрок может потратить Ки, чтобы мгновенно телепортироваться за персонажем противника и нанести ему удар в спину. У умения разнообразное использование, от обхода вражеских атак до быстрого перемещения по сцене, или расширения комбо. Движение "Dragon Rush" может прорваться сквозь охрану противника и в случае успеха предлагает выбор между воздушной комбинацией или принуждением противника переключиться на другого персонажа. Атака "Супер Черта" направлена ​​на главного героя противника и способна проходить через более слабые снаряды. Наконец, игроки могут "Ki Charge", чтобы вручную увеличить показатель Ки, как в предыдущих играх Dragon Ball.

Dragon Ball FighterZ имеет систему ранжирования как в аркадном режим, так и в многопользовательской онлайн-игре, где игроки повышают свой рейтинг с последующими победами.

Другие новости
Предзагрузка новой версии 3.2 для Genshin Impact будет доступна утром 31 октября
Показан новый геймплэйный ролик God of War: Ragnarök.
24 августа Genshin Impact обновится до новой глобальной версии 3.0 - "Сто свежих роз приносит утро"
Hogwarts Legacy отложен до следующего года

Скриншоты DRAGON BALL FighterZ

Еще

Новости DRAGON BALL FighterZ

Еще
Издатель Bandai Namco обнародовал следующий DLC на Dragon Ball FighterZ - это снова Goku, но на этот раз в форме Ultra Instinct.
Dragon Ball FighterZ Next DLC новый Ultra Instinct Goku

Системные требования DRAGON BALL FighterZ

Общие
  • ОС
    Windows 7/8/10 (64-bit OS required)
  • Место на жестком диске HDD
    6 GB available space
Минимальные
  • Процессор
    AMD FX-4350, 4.2 GHz / Intel Core i5-3470, 3.20 GHz
  • Память
    4 GB RAM
  • Графика
    Radeon HD 6870, 1 GB / GeForce GTX 650 Ti, 1 GB
  • Direct X
    Version 11
  • Звук
    DirectX compatible soundcard or onboard chipset
Рекомендованные
  • Процессор
    AMD Ryzen 5 1400, 3.2 GHz / Intel Core i7-3770, 3.40 GHz
  • Память
    8 GB RAM
  • Графика
    Radeon HD 7870, 2 GB / GeForce GTX 660, 2 GB
  • Direct X
    Version 11
  • Звук
    DirectX compatible soundcard or onboard chipset

Релизы DRAGON BALL FighterZ

Список релизов игры DRAGON BALL FighterZ. Все известные даты выхода, страна или регион, а также платформы на которые игра была или будет издана, и участвующие в издании компании