Сбрасывайте орды соперников вместе, в безумном онлайн рывке через препятствия, раунд за раундом, пока не останется один победитель.

Fall Guys

Сбрасывайте орды соперников вместе, в безумном онлайн рывке через препятствия, раунд за раундом, пока не останется один победитель. Справляйтесь с причудливыми препятствиями, пробивайтесь сквозь хаотичных соперников.

Описание Fall Guys

Fall Guys: Ultimate Knockout - платформер в жанре Battle Royale. Она была выпущена для Microsoft Windows и PS4, 4 августа 2020 года. Игра черпает вдохновение из таких игровых шоу, как Takeshi's Castle, It's a Knockout и Wipeout, а также игровых площадок, таких как tag и British Bulldog.

До 60 человек соревнуются в матчах королевской битвы. Игроки, в виде мармеладных человечков, перемещаются по трехмерному игровому полю с различными интерактивными площадками, такими как трамплины, захват/лазание или ныряние.

Цель состоит в том, чтобы пройти в следующие раунды, успешно завершив каждую из случайно выбранных мини-игр. Некоторые мини-игры предполагают бег к финишу в конце карты, в то время как другие добавляют элементы командной работы. В каждой мини-игре вокруг карты появляются препятствия для дополнительной сложности.

Игроки, которые слишком медленные или не выполняют определенные требования для мини-игры, удаляются. В последнем раунде оставшиеся несколько игроков соревнуются в финальном матче в рандомизированной мини-игре, рассчитанной на меньшее количество игроков. Победителем матча становится последний оставшийся игрок. 

Используя внутриигровую валюту, "Kudos", игроки могут покупать костюмы и эмоции для своего персонажа, чтобы отличиться от других игроков. Игроки получают награды, завершая матчи, и получают "короны" (премиальная валюта) за победу. В некоторых костюмах изображены персонажи из разных игр, таких как Гордон Фриман из серии Half-Life, Пи-Боди из Portal 2, Скаут из Team Fortress 2 или Куртка из Hotline Miami.

Кроме того, 14 октября 2020 года Mediatonic объединилась с Sega, чтобы ввести в игру костюм Sonic the Hedgehog. Для следующего скина Mediatonic заключила партнерское соглашение с Тохо, чтобы 3 ноября 2020 года ввести в игру костюм Годзиллы. Игра поддерживает микротранзакции для покупки дополнительной внутриигровой валюты.

Massive Online Pandemonium: погрузитесь в серию нелепых испытаний и диких полос препятствий со 100 участниками онлайн, все с надеждой преодолеть и перейти к следующему раунду беспредела.

Соревновательный и кооперативный: переключение между жесткими соревнованиями по принципу "бесплатно для всех" и совместными испытаниями, в которых только победившая команда выходит в следующий раунд!

Восхитительно настраиваемый облик: подберите свой сумасшедший стиль, от модных ананасовых кутюр до новейших шляп-кроликов, которые позволят вам изменить свой образ в Fall Guys.

Другие новости
Предзагрузка новой версии 3.2 для Genshin Impact будет доступна утром 31 октября
Показан новый геймплэйный ролик God of War: Ragnarök.
24 августа Genshin Impact обновится до новой глобальной версии 3.0 - "Сто свежих роз приносит утро"
Hogwarts Legacy отложен до следующего года

Скриншоты Fall Guys

Еще

Системные требования Fall Guys

Общие
  • ОС
    Windows 7, 8, 8.1, 10 x64
  • Место на жестком диске HDD
    2 GB available space
Минимальные
  • Процессор
    Intel Core2 Duo E4500 (2 * 2200) or equivalent
  • Память
    4 GB RAM
  • Дополнительно
    Gamepad Recommended

Релизы Fall Guys

Список релизов игры Fall Guys. Все известные даты выхода, страна или регион, а также платформы на которые игра была или будет издана, и участвующие в издании компании