Играйте с друзьями в частной игре или с незнакомцами онлайн. Сотрудничайте с другими игроками, чтобы выжить в суровых условиях.

Don't Starve Together

Играйте с друзьями в частной игре или с незнакомцами онлайн. Сотрудничайте с другими игроками, чтобы выжить в суровых условиях.

Описание Don't Starve Together

Don't Starve Together- это автономное многопользовательское расширение для игры на выживание в пустыне Don't Starve.

Войдите в неизведанный мир, полный странных существ, опасностей и неожиданностей. Собирайте ресурсы для создания предметов и построек, которые помогут вам выжить. Разгадывайте тайны этого странного мира.

Делай все, что нужно, но самое главное, не голодать.

7 мая 2014 года Клей объявил, что бесплатное многопользовательское расширение «Не голодай вместе» появится в конце того же года. Поскольку первоначально они решили не создавать мультиплеер, Клей пояснил на своих форумах, что изначально они не были «уверены, что это действительно сработает как в концепции, так и в реализации», но изменили свое мнение в ответ на спрос населения и привлечение новой помощи.

«Не голодай вместе» дебютировал в программе раннего доступа Steam 15 декабря 2014 года. Он поддерживает до шести игроков одновременно, которые могут быть как друзьями, так и незнакомцами, а также играть в публичные или частные игры. Расширение содержит большинство, если не все, особенности одиночной игры, но с постоянными исправлениями баланса, которые делаются для многопользовательской игры. Игра была выпущена из раннего доступа 21 апреля 2016 года. Если игра приобретена, она предоставляется в двух экземплярах: одна для покупателя и одна хранится в качестве подарка для друга.

В настоящее время это совершенно отдельная игра от самой «Не голодай»: как и для одиночной игры и некоторых связанных с ней DLC, DST может похвастаться некоторыми своими уникальными персонажами (пока что Winona, Wortox, Warly и Wurt); однако DLC для Don't Starve не совместим со своим многопользовательским аналогом, и наоборот, хотя некоторые NPC, включенные в DLC Don't Starve, действительно появляются в DST. Кроме того, DLC для в этой игре преобладают скины персонажей, которые могут быть приобретены и другими способами, такими как приобретение достаточного количества катушек (игровая валюта используется для покупки определенной одежды) для их сборки

Другие новости
Предзагрузка новой версии 3.2 для Genshin Impact будет доступна утром 31 октября
Показан новый геймплэйный ролик God of War: Ragnarök.
24 августа Genshin Impact обновится до новой глобальной версии 3.0 - "Сто свежих роз приносит утро"
Hogwarts Legacy отложен до следующего года

Похожие игры

Еще
Управляй Культом Ягненка в фантастически приятно стилизованном мире.
Cult of the Lamb

Скриншоты Don't Starve Together

Еще

Видео Don't Starve Together

Еще

Системные требования Don't Starve Together

Общие
  • ОС
    Windows Vista/Windows 7/Windows 8
  • Место на жестком диске HDD
    750 MB available space
Минимальные
  • Процессор
    1.7+ GHz or better
  • Память
    1 GB RAM
  • Графика
    Radeon HD5450 or better; 256 MB or higher
  • Direct X
    Version 9.0c
  • Звук
    100% DirectX9.0c compatible sound card and drivers

Релизы Don't Starve Together

Список релизов игры Don't Starve Together. Все известные даты выхода, страна или регион, а также платформы на которые игра была или будет издана, и участвующие в издании компании