God of War - это приключенческая игра, разработанная студией Santa Monica и выпущенная Sony Interactive Entertainment (SIE).

God of War

Перезапуск серии с упором на Скандинавскую мифологию
Перезапуск серии с упором на Скандинавскую мифологию

Описание God of War

God of War - это приключенческая игра, разработанная студией Santa Monica и выпущенная Sony Interactive Entertainment (SIE). Выпущенный 20 апреля 2018 года для PlayStation 4 (PS4), он является восьмым выпуском в серии God of War, восьмым в хронологическом порядке и продолжением God of War III 2010 года.

В отличие от предыдущих игр, которые были основаны на греческой мифологии, эта часть уходит корнями в скандинавскую мифологию, и базируется в древней Норвегии в царстве Мидгарда. Впервые за всю серию у вас есть два главных героя: Кратос, бывший греческий Бог Войны, и его маленький сын Атрей. После смерти второй жены Кратоса и матери Атрея они отправляются выполнять ее просьбу, чтобы рассыпать ее прах на самой высокой вершине девяти миров. Кратос хранит свое беспокойное прошлое в секрете от Атрея, который не знает о своей божественной природе. В пути они встречают монстров и богов скандинавского мира.

Главное изменение геймплея состоит в том, что Кратос в основном использует магический боевой топор вместо своих фирменных клинков с цепью. Это первый раз, когда в трехмерной игре ААА использовалась свободная камера. Игра также включает в себя элементы ролевой видеоигры и сын Кратоса Атреус оказывает помощь в бою.

Большая часть команды разработчиков оригинальной игры работала над God of War и разработала ее, чтобы она была доступной и обоснованной. Отдельная короткая текстовая игра A Call of the Wilds была выпущена в феврале 2018 года и следует за Атреусом в его первом приключении.

Перезапуск серии God of War с новым подходом и новыми Скандинавскими  Богами.

Другие новости
Предзагрузка новой версии 3.2 для Genshin Impact будет доступна утром 31 октября
Показан новый геймплэйный ролик God of War: Ragnarök.
24 августа Genshin Impact обновится до новой глобальной версии 3.0 - "Сто свежих роз приносит утро"

Серия God of War

Еще
Продолжение ролевой игры 2018 года God Of War.
God of War: Ragnarök

Скриншоты God of War

Еще

Видео God of War

Еще

Системные требования God of War

Общие
  • ОС
    Windows 10 64-bit
  • Место на жестком диске HDD
    80 GB
Минимальные
  • Процессор
    Coming Soon
  • Графика
    Coming Soon
  • Direct X
    Версии 11
Рекомендованные
  • Процессор
    Coming Soon
  • Графика
    Coming Soon
  • Direct X
    Версии 11

Релизы God of War

  • 2 года назад
    14 января 2022
    Cемейство коммерческих операционных систем (OC) корпорации Microsoft, ориентированных на управление с помощью графического интерфейса.

Список релизов игры God of War. Все известные даты выхода, страна или регион, а также платформы на которые игра была или будет издана, и участвующие в издании компании