Бесплатная мультиплатформенная многопльзовательская игра, с возможностью управлять боевым танком и участвовать в сражениях.

World of Tanks

Бесплатная мультиплатформенная многопльзовательская игра, с возможностью управлять боевым танком и участвовать в сражениях.

Описание World of Tanks

World of Tanks (WoT) - это многопользовательская онлайн-игра, разработанная белорусской компанией Wargaming, в которой представлены боевые машины эпохи середины 20-го (1930-х - 1960-х годов). Он основан на бизнес-модели freemium, в которой игра бесплатна, но участники также могут оплатить использование «премиальных» функций. Основное внимание уделяется геймплею «игрок против игрока», где каждый игрок управляет бронетехникой.

World of Tanks был портирован на несколько игровых приставок. Версия PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One под названием World of Tanks Mercenaries была разработана студией Wargaming West. World of Tanks также расширился до мобильных платформ под названием World of Tanks Blitz, в дополнение к настольной игре под названием World of Tanks Rush и коллекционной карточной игре под названием World of Tanks: Generals. За World of Tanks последовали World of Warplanes и World of Warships.

Игра получила обратную совместимость для консолей нового поколения Xbox Series X/S и PlayStation 5 с более высоким разрешением и более быстрой загрузкой.

Другие новости
Предзагрузка новой версии 3.2 для Genshin Impact будет доступна утром 31 октября
Показан новый геймплэйный ролик God of War: Ragnarök.

Скриншоты World of Tanks

Еще

Новости World of Tanks

Еще
World of Tanks выходит на Xbox Series X/S
В честь 6-ти летия WOT:Mercenaries разработчики дарят танк и крутые скидки

Релизы World of Tanks

Список релизов игры World of Tanks. Все известные даты выхода, страна или регион, а также платформы на которые игра была или будет издана, и участвующие в издании компании