В World of Tanks теперь можно играть на консолях следующего поколения благодаря обратной совместимости, что позволило модернизировать популярную командную боевую игру с танками.

World of Tanks выходит на Xbox Series X/S

Теперь в лучшем разрешении, быстрой загрузкой и высоким FPS
Автор: Бачуна
Игры в новости
Бесплатная мультиплатформенная многопльзовательская игра, с возможностью управлять боевым танком и участвовать в сражениях.
World of Tanks

В World of Tanks теперь можно играть на консолях следующего поколения благодаря обратной совместимости, что позволило модернизировать популярную командную боевую игру с танками. Они доступны как на Xbox Series X/S, так и на PlayStation 5.

На платформах следующего поколения World of Tanks может похвастаться более быстрой загрузкой; более стабильная и более высокая частота кадров; более высокое разрешение. На сегодняшний день у игры по-прежнему есть аудитория из более чем 20 миллионов игроков на Xbox One и PlayStation 4, которые могут продолжить свое путешествие на танках следующего поколения.

В World of Tanks можно играть на Xbox Series X/S и PlayStation 5 уже сейчас, благодаря кроссплатформенной игре, что позволяет вам использовать свою учетную запись с предыдущих консолей, обеспечивая "лучшую производительность консоли World of Tanks за всю историю..."

Игры в этой новости

Бесплатная мультиплатформенная многопльзовательская игра, с возможностью управлять боевым танком и участвовать в сражениях.

World of Tanks

Жанры: Шутер Тематики: Война
Бесплатная мультиплатформенная многопльзовательская игра, с возможностью управлять боевым танком и участвовать в сражениях.
  • Связанные платформы

    PlayStation 5 должна стать новой игровой консолью в серии PlayStation и преемницей PlayStation 4.Xbox Series X и Series S (совместно именуемые Xbox Series X/S) - игровые приставки, разработанные Microsoft.
  • Компании в новости
    Wargaming.net

Значительно связано:






Студия League of Legends Riot Games недавно объявила о планах выйти за пределы Mega-MOBA League of Legends с кучей новых игр, включая файтинг, FPS, карточную игру и даже симулятор управления.
Riot объединяется с внешними студиями, чтобы сделать игры League of Legends для одного игрока
Год Дракона в Hearthstone вступает в завершающую фазу 10 декабря с запуском «Спуска Драконов», эпического столкновения добра и Е.
Hearthstone: одиночное приключение «Спуск драконов» с добавлением 35 новых карт в январе
Monster Hunter World: Iceborne разбирательства с удаленными сейвами

Новости по теме

  • 1
Hogwarts Legacy отложен до следующего года
Stray вышла на консоли и ПК
God of War: Ragnarök выйдет в ноябре 2022

Комментарии 0

Для комментирования необходимо Войти